Религия, вера

Христиане, а чем Ной хищников кормить на ковчеге? У него там и холодильники для мяса были?

водой корабль омывало и хищники ловили ротом рыбу которая бешено скакала по палубе
Ирина Комова
Лучший ответ
На Ковчеге было 8 человек. Если кормить больших животных, затрачивая на каждого 10 секунд (!!!), то имеем 3 миллиона секунд или 4 суток. Вот с таким периодом 8 человек будут кормить каждого. А отходы убирать? а самим есть-спать? а подвозить на телегах еду? Посчитать? Пожалуйста: звери будут есть один раз в две недели. Люди от такой работы загнутся на первой неделе.
Итого: суточный рацион животяр – 300 тонн. С насекомыми проще – им надо то всего около 10 тонн еды. Пыльцы там разной, крови (это я про комаров и всех кровососущих).
Всего, стало быть – 310 тонн. В день.
За 150 дней, стало быть – 46 500 тонн.
И запас на год – это еще 113 150 тонн.
Итого: почти 160 тысяч (!!!) тонн.
Воду не забыли? Это еще 160 тысяч тонн (голодный паек, просто что б не сдохли).
Милана Крик Зря напрягался столько писал... никто даже и не читает твой бред... Говорят тебе все спали, как медведь зимой-это же элементарно.
Нет, там был специальный загон с атеистами.
^janka )
Верующему не полагается думать о подобном.
Написано? Написано! Значит, нужно верить.!
Наталья Львова
Ковчег _- то вся Земля
Дмитрий Будькевич Ной своё корыто запаклевал навозом а зверьё использовал в качестве балласта.
Источник: Евангелие Летающего Макаронного Монстра.
Да, не ной те вы уже про Ноя .
Потоп был в между речии.
Alexandru Iarovoi
Были и холодильники.... а называются они--ледник...
Гипотеза, которая показана в фильме "НОЙ", о том, что животные могли быть усыплены - мне лично нравится вполне.
Gasan Guseynov
Ермошкина Светлана Криосон? Как в фантастических фильмах?
Ничем. Все спали.
Ермошкина Светлана Больше года?
Как в креосне из фантастичечких фидьмов?
А куда, по твоему, динозавры делись?
в описании ковчега корму вообще не уделяется никакого внимания... там только как взяли на борт а как и куда загружали корма об этом ничего по-моему... да и нереально конечно чтоб восемь человек обслуживали один огромный зоопарк... но скотовод писавший писание об этом не подумал...
Мяса вдоволь вокруг кочега плавало. Всякого.
Постились усердно и молились о спасении !)))))))))))))
Лучше спросить у Ноя.
*A
*** Aidana ***
Зимой медведь спит и кушать не просит. так же и животный усыпить не проблема, мозги включи если они есть...