Ной канешно лидер в коралееблестроение. Ему уважуха. На счёт поросят он погорячился, выбросив их за борт.
Бедные хрюшки Иф Кусто им в помощь ))))))))))))))))))))))))))))))))
Религия, вера
А ещё пингвинов из Антарктиды, и пару кенгуру и утконосов из Австралии, а так же безграничное количество видов обезьян, ящериц и прочего....
Говорят, что Ной не взял на ковчег свиней. Но когда они уже поплыли свиньи каким то образом оказались в ковчеге. Кто точ
По моим 43-летним наблюдениям речевая функция в мозге угасает последней. Человек может говорить связно вплоть до полного замещения мозга сухожилием.
Катерина Ильяшенко
А СУТЬ конечно они в песок....
Султан Темирбеkов
серой жидкостью
говорят, ной жил так долго, что в 1912 году построил Титаник да и утонул на нем.. . а все от того что не взял свиней ))
свиней взяли тоже... там ведь были и пауки и гады, котороых тоже есть нельзя
Иванов Пашка
как бы по исламу паук считался любимым существом пророка так как спас его от смерти в пещере было две пути на одном был паук на другом ничего и когда пророк убегал от дяди который хотел его убить он прошел по паутине и паук снова сделал новую. дядя посмотрел и подумал а если бы он прошел паутина бы разорвалась
и пошел по другой и на заметку он за пророком шел не один . и они заблудились в том числе и пророк только он пошел на другую сторону а они на другую но он вышел
те кто придлумывал эту книжку накосячил
свиней взяла пара хохлов
Хороший вопрос❓ только сейчас им задался!
Нет такого в библии, это вымыслел.

Что Вам плохого сделали свиньи, просто хочу понять :)))
Катерина Ильяшенко
Ничего.
Понятно?
Я знаю только притчу о том, почему в Исламе не любят свиней. На ковчег их взяли, но там они немного начудили. Были на ковчеге еще и слоны, соответственно, ходили в туалет там где и жили. А хрюшам нужна была грязь - ну, привыкли они в лужах валяться. Вот их и застали за тем, как они ныряли во всем этом г***. Естественно, свиней с того момента стали считать нечистивыми животными.
Быдло везде пролезет, везде пройдёт
так это говорят-как сейчас помню было всё наоборот