Пребывайте в слове Божьем и во Христе, тогда и людей будете любить .
Христос ходил по земле и жил с людьми, грязным не стал.
Религия, вера
Как шагая сквозь людскую грязь, сохранить чистоту души ?
А тут только как и с любой другой грязью. Начинай с себя.
С помощью Безобманства и чудотворных версий Захарова АВ
Ни как, пока не осознается, что ни какой грязи и нет, а есть лишь не умелое желание быть счастливым... Ваш вопрос можно сравнить с вопросам, чуть-чуть разберающегося, например в живописи, смотрящего на детские рисунки и задающего вопрос- Как среди этой мазни, можно увидеть настоящую красоту...
Надо шагать в точности за Иисусом Хрстом, не уклоняясь
приглушить эмоции и инстинкты и развивать мозги
как рыба в морской воде не просаливается. Знать что такое чистота из Библии и не сообразовываться с эти миром.
не смешивайте свое с чужим.
Держите в уме (с молитвой) Христа и святых
К чистой душе грязь не липнет, ей держаться не за что. На чистой душе любая пылинка видна, поэтому даже если задержалась её тут же убрать можно.
Какая грязь, какая власть
И как приятно в эту грязь упасть,
(Ария)
И как приятно в эту грязь упасть,
(Ария)
Вынужденый путь по грязной дороге не означает приказа падать в придорожные лужи
Сострадание - лучшее средство.
Я понимаю что нифига это не грязь.
Просто одно время меня хуже маньяка бесят люди.
нереальное чувство.
А потом вдруг всё меняется. Я вдруг вижу их,
вижу каждого, и что не так уж всё так плохо.
Всё меняется. Они разделяют мои мнения хотя я даже
не высказывалась. Появляеться симпатия,
Не знаю что это, думайте что хотите.
Но... Меня лично сейчас всё устраивает.
нереальное чувство.
не высказывалась. Появляеться симпатия,
Не знаю что это, думайте что хотите.
Но... Меня лично сейчас всё устраивает.
собственно служение всем предполагает (и) тех, кого ум (естественно, по природе собственной -правой и чистой)) отвергает
***
Побеждающий облечется в белые одежды
***
Побеждающий облечется в белые одежды
нужно почаще смотреться в зеркало-Библию.
Это всего лишь испытания. В кого ты себя превратишь после этого в человека или в нелюдя решать тебе.