Религия, вера
Как появился мир?
двое устали воевать
Из сингулярности.
А Бог его знает мне даже ангелы не рассказывают.
Так же, как появляются сны. Приснился. И сейчас снится.
Сначала был Зевс. Потом его крестили.
Никто не знает и начинают выдумывать всякую куйню
материальный мир (мир энергии) лишь один из несчетного количества различных миров созданных истинным единым Богом -Аллахом
«Аллах – Творец всякой вещи. Он – Попечитель и Хранитель всякой вещи» (Коран 39:62)
Бог создал всё
Его создал ВиБР "Свидетелей Иеговы"!
Если есть уникальные законы, значит есть и Уникальный Законодатель. Их он записал в своем Слове Библии и в природе.
Наиболее полно это описано у индусов.... библия со своими глупостями отдыхает
В роде неделями
мир несотворим и неуничтожим
Методом проб и ошибок.
20. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они (отвергающие Бога) безответны.
21. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22. называя себя мудрыми, обезумели,
23. и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
24. то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
(Послание к Римлянам 1:20-25)
22. называя себя мудрыми, обезумели,
(Послание к Римлянам 1:20-25)
Создали
Бытие 1 глава.
К сожалению, учёные всего мира до сих пор не определились. Из самых вероятных вариантов есть выбор:
Мир создал БОГ (наиболее вероятный вариант)
Мир появился в результате Большого Взрыва, что менее вероятно.
Если ВЫ о Земле, то это, скорее всего сделали не наши, "ИНОПЛАТЕТЯНЕ;