Религия, вера

Вы когда-нибудь слышали про случаи, что благодаря молитвам исцеляется недуги, врачи этому удивляются, но всё это потом+

не придается огласке, скрывается (а кто озвучит из врачей об этом, тот рискует стать изгоем во врачебном сообществе)?
Лично я такое встречал. Врачи обычно про такие явления помалкивают.
Кто стоит за врачами и фармацефтами? Кто во главе этой пирамиды? Даже в атеистическом Советском Союзе было организовано "дело врачей", а в наши-то дни это вообще никому неподконтрольное (а иногда и бандитское) сообщество. Есть, конечно, и очень порядочные врачи, но большинство непонятно кем руководимы. Кем?
Извиняюсь за множество вопросов, тут просто по цепочке одно из другого.
Слышал
Ольга Володькина
Лучший ответ
Любовь Лахтина Врачи потом рассказывали об этом?
Слышал, видел.
Азат Гараев
Не знаю ни одного, чтобы по молитве его зубы новые выросли...
Раис Аютов
самовнушение никто ни от кого не скрывает. но оно иногда исцеляет.
1). Слышала, да.))); 2). А потом когда молишься, то приходят с неба мысли, идеи....)))))
ur-svv
Ага, Кадыров надысь рассказывал.
Ирина Король
слышал и знаю человека... пастор пятидесятнической церкви, кто то скажет секты. Пусть так... но врачи отказались от него. Павел Бак, ищите в инете
Таких случаев более. чем достаточно! На себе не раз испытывала. Также многие мои сестры-братья исцелились сверхъестественно. И знаю. что многие врачи это знают. Но Вы правы, медицина это бизнес...
Ли Сявэй
Гипноз, плацебо, самовнушение - вот главное орудие некоторых людей.
Да, слышали про случаи, что благодаря молитвам исцеляется недуг.
!K
!! Kapbarova Ak[Maral]
Всё просто самовнушение великая сила!
Эффект плацебо
Любовь Лахтина Можно ли эффектом плацебо вылечить рак?

А вот молитвами вылечивали, и это тайна, которая никогда не будет афишироваться.
да я слышал чудеса исцеления и все такое.,
Jamshid Davlatov
Такие штуки не только молитвы делают в нашем подсознании очень много полезного есть только допуска оперативного сознания туда нет а открывается он в минуту смертельной опасности или духовными практиками. Кроме излечения своего тщедушного тела душа много еще вещей чудесных может а врачи молчат т. к. за работу держатся свою все как станут осознанными кого лечить с кого сосать покажите хоть одного врача которому вы с крепким здоровьем нужны. Многие понимают убеждаются на своем опыте но все помалкивают солидарность блин.
Jamshid Davlatov духовными практиками заниматься тоже обратная сторона есть можно вместо врача у психиатра оказаться.
Внушение на выздоровление. На личном примере видела, как за две-три недели исчезла многолетняя бородавка на ладони. Я в это особо не верила, но бабка камушком вокруг неё покатала, что-то побормотала - и вуаля! Кажется, я у неё только один раз была, точно не помню.