Религия, вера

Как на счет насильно раскрестить всех верующих? В качестве мести за всех тех детей, которых они крестили без их согласия

Как думаете, норм идея? может тогда до них дойдет что-то и начнут задумываться о праве выбора?
Ermek Atambayev
Поверьте, подавляющее большинство сами раскрестятся, как только встанет серьёзно вопрос "В Сибирь с конфискацией, или подписывай отречение от веры".

Да что там Сибирь, почти все автоматически раскрещиваются, выбрав эволюцию вместо сотворения как истинную версию происхождения жизни...
Юля Силина
Лучший ответ
а если крещеные тебе кол осиновый в жопу заправят?
Строго добровольно и от чистого сердца?
Что скажешь, мститель х%ев? ))))
Ermek Atambayev А че тут сказать? Нажми кнопочку рядом с твоей койкой, санитары придут, галоперидола дадут.
нет такого обряда. а что есть то от диавола... так что хрен редьки не слаще
жалко, что обрезания назад не провернёшь... толку не будет, если пришить назад
А. Medved)))
Меня дважды крестили. Просто второй раз не знали, что крестили до этого. Вот так я стал неуязвимым.
Мария Киселёва
Вы что-то потеряли от крещения в детстве?
Гриша Кан
Миланка ... Я непорочность потерял.
Христуны меня осквернили своими ритуалами.
Ermek Atambayev Да. Я с трудом раскрестилась! Меня без моего согласия подключили к христианскому эгрегору, который мою энергию жрал
Ни один понимающий во что он верит и кому он верит никогда не будет насильно крестить своего ребёнка. Крещение человек должен сам выбрать.
Vadim Nikolaev
кстати, это мысль
Санек Табаров
А еще можно всех лишить гражданства той страны, в которой они родились, оно тоже навязано в детстве насильно. Тоже самое с именем и фамилией.
Лол, а раскрестить невозможно
Walera Karlov
Отдать дитя под руку Спасителя намного лучше, чем откусывать ему пиписку тоже ж без его согласия.
Ольга Гусева
Ermek Atambayev Это вы про мусульман? Так это вообще мечтающие все взорвать животные, так что про них не написала. Спасителя? А если ребенок не хочет быть под руой спасителя?
Плохая идея, такие действия морально плохи и повлекут за собой противодействия.
Ermek Atambayev Так это как раз и есть противодействие тому, что они крестят без согласия
Вы задаёте очень правильные вопросы, вам необходимо в думу идти!
Это же религиозная педофилия выходит
Ermek Atambayev Спасибки)) Только вряд ли меня в думу возьмут - там отбор жестокий: или вором и ублюдком конченным быть надо, или шизофреником на последней стадии. Не пройду отбор ((
Крещение это осмысленный шаг и человек его делает добровольно. Крещение силой и детей придумали отступники от веры. Бог никого не заставляет служить ему насильно.
Тебя те дети лично попросили о мести?
Ermek Atambayev Я одна из тех детей.
Как вариант - заклеймить их перевёрнутым крестом.
Куда загнать?