Религия, вера
Ангелы выживут при ядерном взрыве ?

Ангелы — это духовные создания, живущие на небесах. Их форма жизни выше человеческой. Истинный Бог, который тоже является духом, создал ангелов до того, как создал землю. Иегова окружил себя миллионами преданных ангелов.
В будущем ангелы также исполнят приговор Иеговы над этим злым миром. Иисус придет «с могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести. Но уничтожены будут лишь те, кто не откликается на благую весть, которая благодаря поддержке ангелов проповедуется сегодня по всей земле. Все, кто ищет Бога и стремится жить в согласии с библейскими учениями, будут спасены Ангелы останутся живыми, они не подвержены смерти.
если будут выполнять правила Гражданской Обороны
Ангелы выживут, если даже вся наша Вселенная обратится в Ничто.
Они бессмертны.. и созданы из света
им нечего бояться.. кроме своего создателя
ангелы - проводники Бога и нам подсказчики..
нет нас - нет и подсказчиков... для нас.
Ангелы-это религиозная сказка, как и бог. В действительности нет такого в природе, нет в науке, нет в мире ни 1 факта про все эти сказки.
Ангелам не страшны людские войны. Лишить их жизни может только тот, кто их сотворил.
Хз че там с ангелами буд. но нам ппц
ПРИ ПОТОПЕ -ВЫЖИЛИ ...Ядерного ...взрыва не будет
Ангелы не имеют физического . Они духовные. А ядерного взрыва не будет, пока все в Библии не исполнится до йоты
Кто-нибудь видел ангела, выжившего при ядерном взрыве? Нет. Значит, не выживут
Опасности физического свойства им вряд-ли опасны.
Ты сверхъестественное что ли пересмотрел? Не бывает никаких ангелов.
да. ведь они его и сделали )
Они даже в мирное время не выжили. Не водятся ангелы на этой планете. А кабы водились у них обязательно были бы хвосты, ибо без хвоста летать невозможно, закон аэродинамики.
Для того что бы точно утверждать такие вещи в стиле: да их не бывает. почему? -потому что Я их не видел...
нужно хотя бы точно разбираться в этом или иметь очевидные доказательства того что их не существует.
Они существуют дольше нас с вами вместе взятых и всего физического творения (солнечные системы, галактики) -и следовательно я дико извиняюсь-но как можно утверждать что их не существует полагаясь только на свой 20-60 летний в лучшем случае опыт существования (именно) на земле?