Религия, вера
Бог Создатель на Суде будет говорит без переводчика? и без занавеси? 1 000 языков ?
А может на том свете... люди будут говорить на одном языке..??
Ulan .
...не спеши... Ты ещё побежишь ночью в церковь креститься во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа!!!
Санжик Садыков
Все в Раю будут знать все 4 языка, как один язык, это для богатства языка .
Интернациональный язык общения это телепатия, естественный язык души.
поэтому нет смысла знать 1000 языков, достаточно раскрыть свою душу и можно обрести способность понимания всех языков не только этого мира, но и всей бесконечной Вселенной.
Ulan .
Навыками свою умозрительность подтвердишь?
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:18)
Ulan .
А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!! Еретик, так ты и идиот вдобавок!!!
1-Занавес был разорван без человеческого вмешательства в храме, когда Иисус умер на кресте.
2-Создателю языков, нужно, чтобы кто-то учил бы Его им или переводил их? А ещё:тогда будут видеть все сами свою личную жизнь глазами Бога, какова она была на самом деле перед Ним и это видение и понимание всего и будет их судить, потому что Бог есть Свет и Его присутствие делает возможным человеку видеть всё так, как оно есть на самом деле. Поэтому лучше сегодня позволить Божьему присутствию наполнить нас Его Светом истины и признать её,расставшись со всем Его Силой, с чем бы вам на хотелось В Тот день Суда встречаться, потому что если быть честными самим с собой, то мы понимаем: где мы поступаем не правильно .
+ǝɯǝнɐvu ɐн oıʎʚижʚ ɐǹиоdɯ ʁɐɯʁʚɔ иɯɐɯɔʞ :qu
¿¿¿иv ʞɐɯ ǝн ˙˙˙оɹǝнmǝнıqн ɐƍǝн ʎниmиɯ qɯʁноu ǝн ıqƍоɯҺ 'wоɯоиɓи qɯıqƍ онжʎн ʞɐɯ ʎн˙˙˙
¡¡¡иvʁноu ˙˙˙˙ʞоεиvƍ qнǝɓ ņıqнɓʎɔ оɯҺ 'ǝнɐwqvʎɔʎw ɯиҺɐнε иvʁноu
Николай Борисик
мы это первее всех вас знали