Здорово, дружище. Я уж думал беда какая с тобой.
В Ливане-то есть кедры. Конечно они не такие, как тут у меня, а корявенькие совсем.
Радомир пришел из Северной страны, от нас. Да и на многих очень старинных иконах этот Иисус изображен с чисто славянской внешностью. Поэтому эти иконы в последствии изымались, уничтожались. Радомир-Иисус нес Ведическое Мировоззрение в иудею. За что и был убит иудеями, которые после подменили жизнь Радомира на похождения своего обрезанного "пророка" Джошуа.
Религия, вера
Мог Христос быть родом из России, если был сыном плотника, ну откуда в пустыне кедры, кто этот бред придумал?
Мурзик *
Комиссия от Безобманства выехала защищать мишек и волков, жди их там, баньку напарь, может много тебе не дадут: -)
Кедр растет в Ливане, вообще-то.
Мурзик *
Его там недавно посадили, пришли мне фото этих кедров, в России все плотники.
врун ..придумал бы что нибуть поинтереснее...
Иудея не была пустыней.
А ты на герб Ливана глянь. Что там нарисовано?
Израиль отнюдь не пустыня.
Кедр -герб Ливана
Мурзик *
А слон герб какого города?
Приехать в чужую страну и навязывать свои не чем не подкрепленные домыслы - это в духе безобманства...
Ну а если серьезно то России тогда ещё не было. А твои глупые попытки привязать свою версию к Христу не выдерживают не какой критики.
Этот бред придумал Захаров АВ для рекламы своих фантазий. В реальности на ближнем востоке имеют место быть и кедры, и плотники. А вот с правдой у единственного безобманщика - все того же Захарова - по прежнему не густо
Ливанский кедр (Cedrus libani) — это величественное дерево с мощными, уходящими глубоко в землю корнями. Раньше горы Ливана были покрыты целыми лесами таких кедров, но сегодня сохранилось лишь несколько небольших рощ. Виной тому стали неконтролируемая вырубка деревьев и отсутствие мер по сохранению и восстановлению лесных массивов, а также во́йны (Иса 14:5—8).
Тирский царь Хирам предоставил людей и материалы, чтобы в Иерусалиме для Давида построили «дом из кедра» (2См 5:11; 7:2; 2Лт 2:3). Соломон использовал кедр при строительстве храма: из него были сделаны брусья (1Цр 6:9).
Чтобы удовлетворить такую большую потребность в древесине, тысячи людей рубили в лесах деревья, доставляли бревна к Средиземному морю, в Тир или Сидон, связывали их в плоты и сплавляли вдоль побережья, вероятно, до Иоппии. Оттуда бревна по суше доставляли в Иерусалим. Вся эта работа выполнялась согласно договору между Соломоном и Хирамом (1Цр 5:6—18; 2Лт 2:3—10). Поток древесины в страну не иссяк и впоследствии, поэтому в Библии говорится, что во время своего правления Соломон сделал кедровую древесину равноценной сикоморовым деревьям — так много ее было (1Цр 10:27).
Мурзик *
Ещё до рождения Христа все вырубили, а Гиперборея была царством богов для древних греков.
сижу вот я сейчас в Ливанеи судорожно пытаюсь вспомнить, где у нас тут хотя бы метр пустыни...