Религия, вера

А Вы верите в БОГА, или знаете что ОН Реально Существует? Или же у Вас просто лишь слепая вера без оснований ?

Скажи (о пророк!) людям: "Я ведь такой же человек, как и вы, посланный к вам, чтобы учить тому, чему научил меня Аллах. И ниспослано мне Откровение о том, что ваш Бог - Аллах Единый, который не имеет сотоварищей. Тот, кто надеется предстать перед Аллахом и получить Его награду, пусть искренне вершит благодеяния и не поклоняется никому другому наряду с Аллахом!"
Зулхымар Жиенбеккызы
Лучший ответ
Сергей Григорьевич Гриценко А у Вас было реальное подтверждение реальности Бытия Бога? 8 лет никак не могу уверовать, множество вопросов без ответов, изучал Писания не помогло, дети умирают, а как же Бог Любящий, и другие вопросы, теперь в последнее время предпринимаю попытку понять если что-то Чудесное..., вот 8 с лишним лет в ужасном отчаянии :(
Веры без реального подтверждения быть не может, иначе вера будет слабеть и может исчезнуть
Роман Смирнов
Евгений Докшин веры с реальным подтверждением быть не может. в этом и весь смысл) верующие на то и верующие, что у них ничего нет, а они всё равно верят)
Я верю БОГУ. Вера моя основана на доказательствах и знаниях.
Ваха Гуртовой
основательно Бог есть
Мы не верим в сказки и в религиозную бредятину, а фактов нет про бога в мире ни одного! -поэтому и нет бога в науке.
Остап Бендер
Я видел во сне Христа. А на яву один раз Он говорил со мной.
Виталий Ребров когда умерли?
Бог есть однозначно! Главное, каким Вы видите его своими датчиками зрения, слуха.. и др..
Реально он уже не существует. Он создал этот мир и передал управление Сатане. Теперь отдыхает с чистой совестью.
Cветик Масько
Верю. И ОН это недавно показал, что он есть и работает.
Попов Илья
Евгений Докшин я вижу плоды его работы. на донбасе вот и в сирии последнее время он хорошо повеселился) наверное на премию пытается наработать)
Не путай Бога и религию, ничего общего
К Евреям 11:1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Я уверен в невидимом, полностью.
Сергей Волжин
Уверовал и знаю что Бог есть
Анна Жалнина
Евгений Докшин ты не можешь уверовать и знать одновременно. одно другое исключает.
Только дурак не верит в ЛММ.
Основа человеческой цивилизации.
Sahj Radibozhenko
верю и верю что существует
Слепой веры нет
Есть опыт и знание
Апологетика вам в помощь :)
Лично я верю. Вокруг столько доказательств. Вы взгляните только, как устроен наш мир, эти загадки природы и человеческого мозга, которые ученые не всегда в силе разгадать. Доказательства есть, просто нужно их замечать.
Это невозможно узнать по науке остается лишь вера.
верю!
вота, Я!
только я всемогущий, могу и рубль подарить, и любое желание испонить!
остальные немощные самозванцы - даже рубля подарить не могут!