Религия, вера

Что творил Бог, когда еще не создал наш Мир?

Творил параллельный Мир.
Света Кошербаева
Лучший ответ
Носился над водой.
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
Бытие 1
Инна Фирсова
ШБ 2.9.33 — О Брахма, это Я, Личность Бога, существовал до начала творения, когда не было ничего, кроме Меня. Не было тогда и материальной природы, причины возникновения мироздания. Все, что ты видишь сейчас, — тоже Я, Личность Бога, Хари.. и то, что остается после уничтожения, — тоже Я, Личность Бога.
Юлия Дашко
проектировал его...
Вася Миронов
свет
Ничего.
Анна Недавняя
его в тоске и печали носило от альфы до омеги
Карлос Перейра
Шлялся где-то, как бомж неприкаянный.
999 Базылова
если он существует, и если переживает неизменное "здесь и сейчас", то следует полагать, что он играл в другие игры, принципов которых мы с вами даже и вообразить не сможем. иные физические законы, иная математика...
несуществующий персонаж не мог делать ничего и не может.
другие миры, но сотворил Бог по своему всемогуществу все и сразу ибо для истинного единого Бога нет ни прошлого ни будущего, но время есть для творений Его
Другие миры-Исая 26:18, последняя часть говорит что прочие жители вселенной не пали."
Для Бога с вечной жизнью времени не существует, у Него вечность. а это неизменность и настоящее, без прошлого и будущего.
Юрий Митюковский доказательств нет у вас и не может быть.
Бог - Летающий Макаронный Монстр прежде чем творить Землю создал две вещи: Пивной Вулкан и Фабрику Стриптиза.

Доказательство: Посмотрите на Землю - разве такое можно сотворить на трезвую голову и не отвлекаясь.
Из нечего сделал всё...
Жанна Волкова
сидел в компании с архангелами и вином - обсуждали кто б им придумал водку.
как и обычно, занимался своим не существованием
Павел Азамов
А фиг его знает чё он творил. Нас же ещё не было
До земли появилось много планет и галактик... может он именно этим и занимался
Леночка Лапухина Опа опа. Какая. Блин рифму не могу придумать ну ты понять меня
Небеса.
Скучал.
Например ангелов