Религия, вера

что вы думаете о погоде? такие перепады температуры в 30 и более градусов за сутки предупреждение о бедах?

перед большими бедствиями обычно случаются какие то предупреждающие явления
Светлана .
Ну почему же так сразу
Есть регионы, где подобные перепады в пределах нормы
В любом случае, человек - существо высокоадаптивное
Так что, не ссыте, не всё так печально. Поменяете режим, привычки...
Делов то! )
Лена Усова
Лучший ответ
Светлана . с чего решили, что я боюсь, просто спрашиваю, общаюсь
Нормально. В прошлом веке каждую зиму было по 10-20 дней очень холодных.
Romanus Imperator
Светлана . да причем тут холод? я о перепаде
Вы всегда ищите смысл в самых простых вещах? Вы сидите за компом, что бы это значило? Может очередная беда?:)))
Светлана . эта беда давно случилась, на улице мало гуляющих и радующихся жизни людей- разве не беда?
Да, можно заболеть)
Одевайтесь теплее)
Светлана . спортсмены не болеют обычно, главное поддерживать форму
истину не заблокировать ...
Все просто ...конец системы пятой рассы людей ...а люди и делают погоду ...Новая система еще не сформирована а старая себя изжила ...а точнее старая система в лице нынешних олигархов и их семей собирает сливки абсолютно не думая за будущее человечества и планеты ...по старому обычаю люди новой системы революционным путем уберут людей старой системы ...и эта революции в масштабе целой планеты уже зарождается а погода есть отражение начала этой революции ...то огнем то водой ...
перепады это нормально, плохо когда засуха две недели а потом дожди две недели, лучше когда чередуются, меняются почаще, а-то урожай засохнет или потонет не успев высохнуть
Светлана . за сутки 30 градусов нормально?) представляете, каково гипертоникам?
2012 год обьявлен концом света, так что удивляться, уже 4 года погода нам преподносит сюрпризы, а вообще смена полюсов сопровждается колебаниями и сдвигами, как будто на 30 % должна смениться ось. поправьте +- ккто знает точнее
Iron Man
так точно.
Да, апокалипсис никто не отменял. Он просто отложен.
Виктор Wg