Шалом, Шурочка!
.
Еврейского характера загадочность
Не гений совместила со злодейством,
А жертвенно хрустальную порядочность
С таким же неуемным прохиндейством!
Религия, вера
Почему люди так смелы, когда носят паранджу и тявкают из под неё как моськи, откуда у них это трусость, от большевиков?
Вот и не тявкайте на большевиков
Оля Лесянкина
Большевики уничтожили лучший людей России и миллионы мосек охраняют сегодня заборы и тявкают из под паранджи, большевики и бандеровцы тянут Россию на дно, как диверсанты Запада.
А большевики паранджу носили?
Оля Лесянкина
Приучили тявкать из под паранджи.
Ольга Оглоблина
Так они же боролись с паранджой. Никак не приучали.
не хрюкай.. не будут тявкать...
от таких как ты, сидишь и тяфкаешь какую-то глупость, тем более про большевиков, которые не побоялись никого в России, совершили социалистическую революцию и свергли власть буржуев-эксплуататоров! А большевиков тогда было очень мало. Это тебе не на киевском майдане покрышки жечь за 300 гривен в сутки..
Оля Лесянкина
Большевики и бандеровцы - диверсант запада против России.
Паранджу носят не люди, с женщины исповедающие ислам.
Оля Лесянкина
Ты носишь, прячешь своё личико трусливо.
Потому, что реальная жизнь быстро приучает отвечать за свои слова. А тем, кто не в состоянии это сделать, остаётся, подобно местному троллику Захарову, гавкать как моська из интернет - подворотни, надеясь на надёжность своей анонимности и всячески изворачиваясь, вплоть до бегства, когда его просят дать координаты для личной встречи или просто ответить за свои слова.
Натали *******
Нельзя убивать за слова
Оля Лесянкина
Моська, сними паранджу, или ты женщина Арабской страны?
Преступность очень высокая. Заказники. Тюкнут из-за угла и привет!
Оля Лесянкина
Если в прошлой жизни не тюкал, то и тебя не тюкнут.
Ну паранджа тут совершенно не причем, а лишь вопрос воспитания и собственной терпимости. Если девушки в косынках чуть ли не ежедневно получают угрозы или слышат оскорбления в свой адрес, то про женщин в парандже и говорить не приходится. Поэтому я даже где-то частично оправдываю, когда девушка в парандже срывается и кидается в ответ словами, хотя и не приемлю подобного. Молчание - лучший ответ на негатив.
И некоторые уже просто настолько настороженно относятся к окружающим, что уже и не понимают где нужно быть терпимой и не открывать рот, тем более в гневе
Потому что - детонатор!
Тебе закупку боятся нечего, твой бред это всего лишь бред шизофреника. Страшна истина разоблачения шизофрении ОБЩЕСТВА которое состоит из таких как ты верующих в бред и пастухов, вас такими делающих.