Настоящее счастье можно приобрести лишь, когда человек помирится с Богом. Бог создал человека с духовной потребностью в Своем Небесном Отце. Некоторые сравнивают эту потребность с пустотой, которую заполнить может только Бог. Человек обычно эту пустоту пытается чем-то заполнить. Он пытается ее заполнить материальными благами, славой, но ему все-равно чего-то не хватает, и он не понимает чего. Оттого многие богатые успешные люди ищут радости в наркотиках или кончают жизнь самоубийством. Вот Примеры из жизни. Мерлин Монро. У нее было все кроме счастья http://www.c-cafe.ru/days/bio/11/075.php Про Уитни Хьюстон наверно можно сказать то же самое http://gazeta.aif.ru/_/online/sv/155/11_01 Все это потому что они не могут заполнить ту пустоту, которая предназначена только для Бога. Какие-то суррогаты не могут его заменить. Заполнив эту пустоту, мы обретаем подлинное счастье.
«Бог не может нам дать счастье и мир, отделив их от Себя, потому что без Него они не существуют. Их просто нет без Бога» (К. С. Льюис)
Религия, вера
Можно у Бога узнать, когда подвалит счастье?
а если ты уже на нем сидишь?
но твой ум обманывает тебя
Его нету для атеистов-развратников!
Счастье человека это в вере в Господа!
А несчастье и есть для человека это быт
атеистом-развратником!
Счастье человека это в вере в Господа!
А несчастье и есть для человека это быт
атеистом-развратником!
Его нету
Почему не скажу?! Мы с вами разве поссорились?
он подает знаки на подходе его
Никогда. Всегда сюрприз. так что закройте клювчик
Мы кузнеци своего счастья. Но помогает нам в этом Бог через библию в которой написаны принципы помогающие мтать наи счамтливыми.