Религия, вера
Верить одному Богу -разве это не счастье ? Не создай себе других Богов !
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога. Не все верящие в Бога (религиозные) способны веровать.
Гульмира Адаханова
В том и счастье -Верить и прощать ...
Верить в себя вот счастье! а так как частица богов в каждом следовательно круг замкнулся!! люди обычно верят пока им хорошо. как только плохо -все! конец веры! кричат :бог слеп. преступнику дает миллиарды а мне шиш! и не хочет осознать что боги сами изберают кому дать счастье а у кого забрать. и хоть в лепешку разбейся не получишь того что хочешь. у богов свои планы
да на здоровье
Бог один остальные его слуги, верные и не верные.
Не всегда так это развитие вашего духовного понимание, т. с духовный рост.
Не открыв ЕЩЁ ОДНО ПОЛЕ (там где живёт знание) - НЕЛЬЗЯ в полной мере осознать, что такое ВЕРА.
А потому невозможно жить в СЧАСТЬЕ.
У каждого свое счастье, у меня семья-счастье, а у кого верить одному богу-счастье, каждому свое счастье.
правильно - ЛММ - единственный Бог
А древние придумщики своих богов так не считали. Считали, что удобнее, когда каждый бог отвечает за свой род деятельности. А что в этом плохого?
Да.. . Вот только возникает вопрос: Кто же создал самого Бога?..
Гульмира Адаханова
Ты ! Каждый человек создает своего Бога , на то и дан разум , чтобы мыслить ! .)
Счастье это когда ВЕРА приносит пользу. , ибо вера точно так же, как и стремление к истине- есть атрибут и свойство человеческого разума и сознания. Потому верить следует в ТЕХ БОГОВ. которые помогают людям жить дружно, повышать уровень своей культуры и морально-этические нормы. Вера в Бога творца вселенной, которого реально не существует и в принципе существовать не может не только ВРЕДНАю Но и ЧРЕЗВЫЧАЙНО опасна В ПРИНЦИПЕ ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ САМОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!! какое уж тут СЧАСТЬЕ?? ? счастье тут только для тех, ч кто умело дергает всех за придуманные ниточки. Но и они ведь тоже не БОГИ и им придётся ОТВЕЧАТЬ за эту НАГЛУЮ И ВЗРЫВООПАСНУЮ ЛОЖЬ!!!
Гульмира Адаханова
Какая польза от того , кого со мною нет ? Тем не менее я счастлив , создаю , фантазирую -живу именно тем , что мы обязательно встретимся ...
а не узнав других богов, как можно выбрать единственно верного?
а если еще взять в оборот версию, что все боги - проявление высшего бога, то вариант единственного бога отпадает
Гульмира Адаханова
Я говорю о счастье ...
--если твоя жизнь остановилась в логической вере... тупик в виде фанатизма... настоящая вера есть деятельно общение с Богом...
А не верить вообще в богов -Счастье еще большее!
Все едино, так что можешь восхвалять эманации Единого, это не "грех".