Религия, вера
какой возраст для верующего, оптимальный, для вступления в брак?
Чтобы не впасть в грех (ну вы понимаете о чём я)
Ха-ха)) Улыбнула ты меня. Вступать в брак ради того, что бы потрахаться безгрешно? Типа жениться или выйти замуж за ипальную машину?) ) А лябофь? А желание вобще связать с кем-то свою жизнь? А при чём здесь возраст? Что-то мне смешно стало от твего вопроса))
Анатолий Бариль
а мне от твоего ответа ))))))))) рассмешил от души)))))))
Думаю после двадцати.
всякий, совершеннолетний.
Когда будет готов к этому и встретит свою любовь :) ...А, это у всех происходит в разное время
оптимально - вообще его избежать :)))
хотя. . это ток для верующих, склонных к гордыне)))
Любви все возврасты покорны.
с 21 до 26 лет.
Всё индивидуально, моральная готовность в том числе.
3503 года...)
Анатолий Бариль
так и в мумию можно превратиться))
наверное тут другие критерии )))
120 лет
Виктория Вишневская
Вы, как всегда оригинал;)
Если есть любовь и согласие, то греха прелюбодеяния не будет, если вы об этом. Сами определяйте возраст и желание, а Бог подскажет и напоумит, когда.
Всё ясно: весна пришла. "Они и в старости плодовиты, сочны и свежи, чтобы возвещать, что праведен Господь, твердыня моя, и нет неправды в Нем" (Псалтирь 91:15-16). Девушки, по-моему и в 13 уже всё понимают. А мужикам я бы лет до 27 не разрешал - пока рост прекратится, а то слишком много ветра с башке.
Ищи Бога, Он направит и все произойдет в правильное время.
Только когда пришла любовь, тогда и возраст любой хорош для брака. А коль до брака согрешим, не обуздав силу природы тела, так покаимся, прося за грех прощения у Господа, уповая на Его милость. Ибо по слабости своей грешит человек. Уж лучше до брака грешить (если невмоготу), чем ради влечения тела (в угоду похоти) вступить в брак без любви, исковеркав жизнь себе и супругу (е). В этом больший грех. Это мое личное мнение
Пенсионный. Тогда уж точно не нагрешат.
Андрей Зюзин
Не факт:)
Вячеслав Иванов
..Вчера на на песию пошел я,
Настало время выбирать,
Жениться или не жениться,
Или немного переждать?..
Настало время выбирать,
Жениться или не жениться,
Или немного переждать?..
как его вторая суженная половина появится-так вперед! ;-)
96,5 лет
Когда человек духовно созрел и несёт ответственность за свои поступки тогда он может создать счастливую и крепкую семью. У каждого это свой возраст))))
ну так, чтото краем уха слышал, что девушка должна родить до 21 года, соответственно и выйти за муж она должна до этого возраста, мужчине проще, поскольку он созревает позднее женщины то и соответственно в брак может выходить позднее и брать в жёны себе жену которая будет моложе или сверстница ему
чем раньше тем лучше