Религия, вера
Как вы считаете, ангелы - это люди, которые когда-то жили на земле?
Нет, ангелы-это духовные личности и живут не на змле.
Об этом расскажи своему психиатру.
Abdulla. Rus
Психиатры сами по колдунам ходят!
веды почитай... там всё описано... где какие ангелы ...люди ..демоны итд.. живут
Нет. Ангелы были до людей. Они приближенные Бога. Люди появились позже. И вообще это два разных уровня.
Тот же Дьявол сам ангел.
Ангелы могли быть людьми, а могли и не быть ими. Каждая искра божья выбирает самостоятельно свой путь одна имеет желание воплотиться в тело, у другой иная задача. Поэтом у всех разный путь.
Но такие как архангел Михаил были людьми, то есть проходили путь через воплощение в физическом теле.
Да все мы будем ангелами.
Да, до середины 19 века здесь была их цивилизация.
Так называемая античность по всей планете, это остатки их архитектуры.
Когда Бог «основывал землю», «все утренние звезды восклицали от радости и все сыновья Бога громогласно возносили хвалу» (Иов 38:4—7). Это указывает на то, что ангелы были созданы задолго до появления человека.
...по цвету глаз можно определить уровень!!!
Существуют два мира – видимый и невидимый.
Видимый мир – это все то, что доступно человеческому глазу, т. е. предметы, жидкости, некоторые плотные газы. В видимом мире все состоит из различных веществ. Наверное, все помнят из школьной программы - молекулы, атомы, клетки живые и неживые, органические и неорганические вещества, таблица Менделеева и т. д. и т. п.
В невидимом же мире все состоит из сгустков энергии. Это астральный мир. Тонкоматериальный мир.
Невидимый мир – это все то, что простым глазом увидеть невозможно, но зато можно почувствовать, например, запахи, тепло, холод, звуки и т. д.
Воздух только с виду кажется пустым. На самом деле если подключить приборы, то в этой пустоте можно многое обнаружить – радиацию, звуковые колебания, теплые и холодные потоки, магнитные поля, радиоволны, электрические поля, биологические и т. д. и т. п.
Тепло, холод, страх, радость, ненависть, зависть, доброта, любовь – это все невидимые излучения (энергетические потоки). Точно также, как, к примеру, магнетизм, электрические поля и т. д.
Видимый нами реальный мир, воспринимаемый нашими чувствами, проникнут повсюду другим неощущаемым духовным миром.
Невидимый мир населён существами духовными и нашими мыслями, действующими, подобно настоящим существам.
Упрощенно человек состоит из двух частей – видимой (физическое тело) и невидимой (тонкие энергетические тела – их 6 – все вместе это душа т. е. сгусток разумных энергий).
Помимо человеческих душ, на Земле существует еще множество самых разных разумных сгустков энергии. На протяжении всей своей истории люди постоянно общаются с этими представителями невидимого мира и уже успели придумать всем им имена – это ангелы, архангелы, полубоги, домовые, демоны, черти, лешие, водяные и т. д. Это еще и удивительные волшебные существа: эльфы, гномы, дэвы и т. п., о которых мы знаем только из сказок.
Есть Духовный мир, есть Бог, есть духовные существа, которые служат Богу.
Кроме Бога и душ людей в Мироздании есть существа иного рода, которые занимают высокое положение и входят в состав Иерархии. 'Иерархия состоит не только из душ святых людей, но и из других видов живых существ, которых вы именуете богами, полубогами, дэвами, ангелами, а также из тех, о ком вы не имеете представления, либо считаете низшими по отношению к вам существами'
Представители Иерархии не общаются друг с другом как с существами, имеющими форму. Их общение происходит на энергетическом уровне, без слов и мыслей. Это скорее похоже на волевой посыл, импульс, содержащий в себе всю необходимую информацию. [Платонова Т. Ю. Душа. М. 2003.].
Высшие существа нематериальны в том смысле, в каком понимаем это мы. Они могут дематериализоваться и проходить сквозь стены, путешествовать во времени, левитировать, передвигать объекты силой мысли, они могут явиться перед нами в эфирном состоянии без физического тела, разговаривать с нами телепатически, посещать наши сновидения и становиться невидимыми.
Существа Света, Ангелы, являются хранителями Законов Физики. Ангелы без формы не занимают физического пространства, у нас нет массы. Они являются Божественной Мыслью и целостны в проявлении. Они являемся «тональными» и имеют в распоряжении спектр частоты. Эта частота – любовь. Ангельское Царство является андрогинным: не мужским и не женским… Ангелы не имеют крыльев, перьев или даже грандиозных человеческих форм.
Ангелов миллионы.
Ангелы - это большей частью души людей, которые когда-то жили. Но есть ангелы из Высшей духовной иерархии. Их мало. Они не были никогда людьми в теле. Они с самого начала были только духовными личностями.
Ангелов миллионы.
Ангелов не существует так как их существование ничем не подтверждено, за исключением религиозных домыслов. Конец строки.
Уж скорей обезьяны это сдеградировавшие потомки людей..
Ангелы, это души, которые достигли определенного уровня развития. Кто знает, может кто-то когда-то и был человеком.
Я конечно не любитель фантастики, но что-то такое может быть.
нет.
Ангелы это мир не видимый-сотворен Богом прежде видимого.
я считаю их героями сказок
Которые Никогда не жили на земле