Религия, вера
Трамп - не Антихрист ли? Тот самый, описываемый в Апокалипсисе? Или еще время не пришло то.. кто шарит
Он не антихрист, а скорее его предтеча ( предшественник) антихрист будет молодой и глазами людей очень красивый, миру он явиться в 30 летнем возрасте, а в 33 года ему поклониться весь мир кроме православной России у которой в то время будет православный Царь. Этот антихрист будет творить ложные чудеса и одураченные люди увидят в нём мессию, примут его и полностью отдадут себя в его власть
Адреналинчик Vip
Да, да, хорошо написали. Интерсно, доживем ли до его прихода ? )
Да Антихриста вы будете видеть в любом противнике вашей точки зрения всё зависит от степени доминантности над вами ...
Уже приходил..
Николай Половинко
Уйди "атеист"
барак в переводе "молния".
18 Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию;
Евангелие от Луки 10 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/42/10/#18 © bible.by
Антихрист будет хорошим, будет помогать гоям выживать, а потом его мочканут и гои завоют, ай яй яй мы убили своего спасителя, откроют новую религию и понеслась по новой, будут друг дружку резать, а кое кто из этого извлекать выгоду. Все будет повторяться. Эти процессы десятки тысяч лет повторяются, поэтому и историю от нас скрывают, а в школах обрезки выдуманной на свой вкус истории преподают.
а какие должны быть условия для прихода ?
может нужны какие то технологии для этого ?
Николай Половинко
Ну естественно, по ищи "БЛЮ БИМ"
Один из антихристов, но не тот. последний Антихрист. про которого сказано:
2Фесс. 2:4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
Нет.
Антихрист это любой человек, который против Христа.
Большинству ныне живущих людей, чтобы увидеть Антихриста, достаточно заглянуть в зеркало.
по родословной нет.
антихрист это хорошо) буду его славить, значит) наконец-то он пришел))
Адреналинчик Vip
Славить то будут. Он будет выступать за мир во всем мире, будет всем помогать. Но это будет ловушка, хотя думаю это не скоро еще будет, может к 2050 придет )
А Хилари - вавилонская блудница.
А Путин - второе пришествие христа.
третьего антихриста будут звать мабус или мобиус.
Это Хузейн Барашка Обрамка, ибо Трампета уберут, в ходе дальнейших событий