Религия, вера

а вы не знали что мусульмане тоже ждут Антихриста? ад-даджаль. Самая большая смута за все время существования

Возможно они Гога из Магога назовут антихристом. А антихриста Исой.
Любовь Третьякова
Лучший ответ
Эдуард Рамазанов Гога-Магога на арабском Яджудж-Маджудж. А антихрист один по арабски масих Даджджаль.
Иисуса Христа(Миссию)(мир ему) мусульмане называют братом по вере.
Любить Надеяться и бояться Единого Бога.
Вот это новость.. .
И, как я раньше жил без такой важной информации...
Но людей то зачем убивать при этом?
Виктор Ящук
в библии об исламе? ислам появился через 400 лет после написания библии. о ужас! теперь я не удивляюсь почему гагарин после смерти принял ислам. ну как кусто. или как лев толстой. вы что-бредите?
"И все ждут кого-то,
Но кто это, кто этот "кто"?.."

(ц) Ночные Снайперы
Роберт Фатхиев
Я ознакомился с этим трудом. Не могу сказать, что все там так однозначно, как в нем представлено. Есть момент с которым трудно спорить-это первое путешествие Ап. Павла в Аравию, исследователи жизни апостола упускают этот момнент, почему свое служение он хотел начать с этой территории, но не начал, и второе- это упоминание местечка Кедар, названного так по имени внука Авраама по линии Измаила.
Алтын Сагандыкова а не уточните поподробнее последнего предложения?
да и пусть ждут, удачи им
не переживай
пройдешь испытание, да и только
Ответ православного верующего в духе истинны и правды: Вот это то и настораживает, потому что вначале антихрист, т. е сатана во плоти человека будет творить чудеса и знамения на небе и земле, так что не только мусульмане, но и многие православные сооблазнятся под его чары, явится он посреди Иерусалима неожиданно для всех, и соберёт миллионы людей вокруг своей персоны, будут задействованы все каналы связи и информации. Но, потом он покажет свой истинный облик, т. е преобразится по примеру Христа, т. к обязан будет показать себя как бог. И тогда для людей начнётся кровавое время, он будет не один, а со своими демонами и бесами, а они любят только кровь и мясо. Так что зря ждут кровавого бога, сами потом пожалеют. Меня спросил друг, что я буду делать, если меня сооблазнит сатана, я ему не поверю, и точка. Я, знаю как явится настоящий Бог, и какое знамение будет при этом, мне открыта премудрость слова, и я славлю её как художницу слова. ПРЕМУДРОСТЬ БУДЬ МОЕЙ СЕСТРОЙ И РАЗУМ БРАТОМ МОИМ! Аминь.
Ура, иду смотреть омена. А какие у них признаки пришествия анархиста?
Bunyod Muhamedov
мы - знали.
Брат, нет смысла их в чём-то убеждать. Они "разумные" люди, по совместительству сподвижники Антихриста.