Религия, вера

Мусульмане ждут антихриста как своего пророка или как служителя сатанизма?

~S
~ S.v.e.t.a ~
Мусульмани ждут пророка Иссуса. А антихриста ждут только христиане, незнаю почему?
Дмитрий Асямов
Лучший ответ
смех в том что сейчас только Мусульмане все еще борются с колдунами, ведьмами и еретиками.
Лилия Сидорова
Придет Сварог, Перун, Велес, Лада и другие русские боги и как дадут пи. ды всем этим антихристам, которые заполонили мир и против природы прут и не по кону живут, а за коном (по закону). И станет опять все отлично, опять Тартария будет самым большим многонациональным государством, как и было раньше, а может и время исчисление вернется старое, оно там было что то вроде 5700 лет от сотворения мира в звездном храме. Причем это было не создание планеты, а заключение мира между воюющими династиями.
Саша Донов
Кто сказал что мусульмане ждут антихриста ? .
~ S.v.e.t.a ~ а кого они ждут?
Какая разница? Зато Антихрист устроит отличную падлу. Всем кстати говоря грешникам.

Мир тонет во грехах. По этому Господь допустит до власти Антихриста. Того же Дьявола. Чтобы наказать всех!

Антихрист повелитель ада. Он же Дьявол. Или Сатана. Мир идёт в ад. Т. е. к Антихристу. Вот по этому Господь Иисус и допустит его ко власти.

Сам же Иисус не будет спасать грешников. Зачем ему спасать людей, которые грешат и врут? Это вряд ли

Ибо сначала Люди ищут Христа. И тока потом он помогает им. Если люди думают, что Иисус сам за ними будет бегать. Это зря. Это мы должны за ним бегать. А не он за нами
Время покажет,... они сами ещё не знают кто он будет.
~ S.v.e.t.a ~ меня интересует кто он для них, как для христиан Антихрист или как для иудеев миссия и спаситель?
главное ты уходи из секты.. что тебе до муслимов, если сам не спасён?