Религия, вера

Правда ли что Аль-Масих ад-Даджаль, будет евреем-иудеем?

достоверного хадиса нет об этом. . сказано что у него будет физический недостаток на один глаз (и говорриит Аллах знайте что ваш Господь не одноглазый в хадисе кудси) и он сначала будет позиционировтаь себя как пророк Мессия ИИсус а потом и объявит себя Богом.
известно что он будет по воле Аллаха творить чудеса. и что первыми на его влияние поддадутся женщины и сказано привязывайте своих женщин в сараях.

сказано что он смолжет вызывать дождь и перед этим три года будет засуха такая: 1-й год одна треть воды и урожая исчезнет на земле второй год дв етрети и третий год полностью исчезнет вода и урожай и будут массовые смерти от голода

сказано что будут приходить к людям и говоритть если твои родители из могилы воскреснут и скажут я твой Бог ты поверишь и завсивдетельствуешь? и будут бесы-джинны в образе умерших родителей являтьс яи заблуждать людей

сказано о последнем шахиде сказавшем я свидетельствую что ты масиха Даджаль и приказано будет распилиь его вдоль пилой

и хлопнет в ладоши даджаль и соединятся полвинки и воскреснет шахид и скажет я еще более убедился что ты даджаль иты не сомжешь мен яболее убить и скажет он ля иляха илляЛлах. и ударит мечом даджаль шахида но меч ударится о шею как о металл так ка кДЖибриль подставит невидимое крыло под удар лезвия
и увидят все как спускается Иса алейхи салям на крыльях двух ангелов
и убьет Иса даджаля отрубив ему голову и прозреют заблудие но будет поздно
Alexander Voskresenskiy
Лучший ответ
а кто это? если он и будет то я ему не завидую с таким именем))))
Алена Бабина
Нет. Его вообще не было и не будет.