Религия, вера

А как Антихрист будет проводить свое свободное время когда придет в мир?

"Противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить". Антихрист уже давно пришёл в мир. Времени у него свободного нет и не предвидится.
Alt F4
Лучший ответ
Елена Жукова С моей девушкой бы Мне повстречаться, хоть во снах. }:)
храмов понастроит, икон своих понавешает...
Елена Белкина
Елена Жукова Пендальф, ты. Иконы — ето Эгрегор, разрушительная сила, в большей части. А храмы строить зачем?! Мне бы христианские разрушить. }:)
На досуге может самораспяться на кресте.
А что ему-жалко что ли; он же бессмертный.
Зато последователи потом будут от его имени убивать и насиловать.
Zemfira Ninayeva
Антихрист — это противник Христа, его фальшивый двойник. После того как «пастве» было объявлено, что Пётр вознёсся, произошёл непредвиденный случай. Петр по задумке, должен был тайком покинуть Рим и также туда вернуться через три дня «во плоти» , дабы огласить «волю, услышанную им свыше» . Однако, покидая Рим, он неожиданно встретился с группой христиан из своей «паствы» , среди которых находился человек, знавший Петра в лицо. Вот он-то, узнав Петра, первым раскрыл его обман, сказав, фразу: «Куда идёшь, человек?» , назвав Петра именно человеком, принизив тот «божественный» имидж, который Петр пытался себе искусственно создать. Христиане распяли Петра на перевернутом кресте за ложь и обман и назвали -Антихристом. И люди уже много лет спорят, кто же он этот антихрист, пытаются раскрыть эту личность с помощью тех намёков, которые дал Иоанн. Особенно циничное запугивание верующих приходом антихриста культивировалось и использовалось церковью в своих целях во время эпидемий, войн, стихийных и социальных бедствий. Духовенство, как правило, объявляло антихристами неугодных ему правителей или тех, кого они хотели скомпрометировать перед «паствой» . Ну вот такой простой пример, доходящий до смешного: когда в XIII веке германские императоры вели борьбу за власть с римскими папами, так сторонники и тех и других называли лидера противоположного лагеря не иначе как Антихристом, к примеру, как Папу Иннокентия IV, так и императора Фридриха II Штауфена.
Алла Шилова
Перевербует попов, на месте сваленных церквей построит свои, и будет также собирать мзду с прихожан. А дальше - все как и всегда: секс, наркотики, праздный образ жизни.
Ирина Лобачева
Елена Жукова Попов не хочу трогать, пусть они бедным людям помогают ...
Когда антихрист воплотится наЗемле (ему будет тогда 33 года и 6 месяцев), он будет самым главным военноначальником над земными военными силами. В свободное от работы время, он сняв мундир
со своими золотыми погонами и бриллиантовыми орденами, будет
общаться с дьяволом в совершенно чёрном помещщении, ибо сам антихрист это не более чем перчатка на руке дьявола.
Погибнет антихрист в 42 года, тогда,
когда погибнет и планета Земля, распавшись на комья и упав на Солнце: в то время Солнечная система будет гибнуть.
Роман Барвинок
Евгений Рудов Мне интересно, когда это пророчество было составлено?
Елена Жукова Хуёв жнец ты, а не мудрец. Земля долго проживёт.
С возрастом почти угадал, мне 22 года официально.
И с каким нахуй дьяволом, Я и есть Дьявол. В Гиблии так и написано, я необрезанный еврей из колена Дан ...
Я принесу людям правосудие, дружбу, процветание, мир, разве МАЛО?
Да, и жить я буду ВЕЧНО, у меня с Иисусом дружба }:)
Как, а вот так, будете считать, что вот он, наконец то, наш мессия пришел, даже христиани, многие отойдут, те кто был слаб в вере, будет людей баламутить.
АнтиХрист или АнтиИисус?
Vital Belendir
По пророчеству он сделает карьеру в традиционной церкви.
Одно из двух, или по привычке. молиться. Или если надоело то отдыхать от слежения.
Таня Дю
Елена Жукова Прикинь, пророчества писаны были для ЛЮДЕЙ, а не Мне.
Я делать буду ...буду вуду :)
Хахаха, шутка.
Сердца ваши черствые растопить, надо бы.
Вы улыбаться, смеяться и шутить боитесь, вот что вас очерняет.
У Булгакова описано