Религия, вера

Антихрист уже начинает свое шествие?

И стал я на песке морском и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

на теле опустошенного и разоренного войной мира восстанут десять царей (Дан. 7, 24). Семь из них будут иметь одни мысли с антихристом они ему и предадут силу и власть свою. Другие же три царя будут отстаивать свою независимость, антихристу придется покорить их военной силой. «Когда народы, — писал Лактанций, — чрезмерно умножив войско и оставив хлебопашество, — что составляет начало разорения и поражения, — все разорят, истощат, пожрут, тогда с крайних пределов северной страны внезапно восстанет против сильнейший враг. Он трех из них истребит, и прочие заключат с ним союз, и он сделается над всеми ними начальником. Это и будет антихрист» .

- 7 голов - большая семерка, 10 диадэм - власть над 10 главными государствами.
Так как Россия не состоит и не имеет одни мысли с семеркой то скорее всего Россия одна из тех стран что не захотят покорится.
http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post278454116/
О дне и часе том никто не знает кроме Бога! Вопрос кто это решил что придет антихрист на 3.5 года или на 7 лет будет климить всех гнать и убивать и тд тяжкие временя короче заставит землю жрать от голода если не иметь метки дьявола! только после этих лет придет Иисус Христос и спасет всех! НУ что это за сказка для детей написано же никто не знает дня и часа того! Сроков никто не знает! Антихрист как всемирный правитель это хитрость дьявола! Так как он заствавил ждать всех людей какого то шута а про самого сына Бога тем самым забыть пока не придет антихрист ни какой речи о Христе быть не может !

В Библии Антихрист упоминается четыре раза, и каждый раз о нем говорится одно и то же: «Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист» - это из 2-го Послания Иоанна, 1:7.То есть получается, что Антихрист, это любой из тех, кто не верит в Иисуса. Поэтому употребление частицы «анти» здесь вполне объяснимо, ну, например, как в слове «анти-фашист» .

Да и в конце да коле не откроется человек греха сын погибели! Ибо воссядет он в храме Божьем и будет называть себя Богом! Ну что вы такие глупые Храм БОжий это не церкви не постройки не здания в иерусалиме не гробницы - Храм Божий в самом человека в его душе! Ибо там и есть трон Бога только человек своими поступками дает на этот трон сесть люциферу и тем самым уже люцифер cидит на троне и говорит что он Бог! ТАким образом этот человек кто сам разрешил люциферу воссесть на трон Бога тот и ест сын погибели человек греха потому что сын погибели потому что он один из тех кто отправляется в погибелй а сын греха потому что он грешными поступками и дает воссядать люциферу в своей душе !
http://www.youtube.com/watch?v=ONIauy9xoDo
Начало пришествия Христа произойдет внезапно (1 Фес. 5:2).
Второе Пришествие Спасителя будет внезапным и неожиданным, оно застанет врасплох тех, кто не готовится к нему.

Не случайно у Дискотеки Аварии есть новая песня- Весь Мир у тебя внутри по твоей любви !

«Бог есть любовь, и пребывающий в любви, пребывает в Боге и Бог в нем» 1Ин. 4:16.
Андрей Белоус
Лучший ответ
Да предупреждение было и необходимости быть нам готовыми к 2014 году.
Восхождение к власти.
Алина Семенченко где то далеко летят поезда самолеты сбеваються с пути
Да это все мифы. Антихристом будет человек, а не абстрактная картинка из фотошопа. И для чего сейчас гадать на кофейной гуще? Мы всё увидим своими глазами.
Konstantin Kamenski
это (образ) зверя а антихрист давно на земле еще со времен Апостолов
По моему мнению, все пророчества начинаешь понимать только тогда, когда они исполнятся. А прежде домысливать бесполезно.
Safik Kuziev@
«И [я] увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами.. . Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него — как у медведя, а пасть у него — как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть» (Откровение 13:1, 2).
Семь голов символизируют «семь царей» или мировых держав, и из них «пять пали, один есть, а другой еще не пришел» (Откровение 17:9, 10). Как это показывает библейское сообщение, до Иоанна появились уже пять мировых держав: Египет, Ассирия, Вавилон, Мидо-Персия и Греция. Шестая, Рим, была при жизни Иоанна у власти, седьмая голова -
англо-американская двойная мировая держава, но не как ни большая семерка.
Будет очень забавно если зверь воцариться на 1/3 суши в Китае и России, а то все его на запад отправляют, но Пу не вечный, и претензии Китай выдвигать любит ))