Религия, вера

Как живут христиане , как они выражают свою веру, как проводят время-понятно.Как проводят своё время сатанисты?

Есть то, что придумал себе человек, для веры. И каждый верит в то во что хочет верить. И очень расстраивается если это оказывается неправдой. любая вера окутана мистикой.... тема-получение удовольствия БЕЗ ЛЮБВИ!
Андрей Сергеевич
Лучший ответ
Так же, как и добрые христиане...
Паша Мишарин
да с той же патологией, только иллюзия другая
А на что тебе-то, у них тоже огого - строгости хватает, но и у них есть секты ...И они с ними борятся, потому, что это уже сплошное сумасшествие.
* Aladdin *
Уважаемая Птаха!... Чур, меня, чур.... Не к ночи будут помянуты.... сатанисты.... Удачи
Сдается мне, что сатанисты такие же люди. как и христиане, мусульмане и т. д. Ввиду своего земного происхождения занимаются примерно тем же самым, чем и христиане или буддисты или атеисты. Взгляды свои выражаюбт преимущественно словами (в том числе и на этом проекте).
Сауле Сартаева
Нифтьачно времьа проводьа,
Те наслаждаютс лубьа
Да всьаческих услад плоти
И все =, что бует впереди. o_O
Елдос Асилин
делай что изволишь - таков и весь закон. определенных правил нету.
Дмитрий Яровенко убить человека не возбраняется? или этого делать нельзя?
Мне почудилось или Любовь защищает сатанистов и говорит за них самих?
А здесь все говорят друг за дружку или христиане не умеют держать свой язык в узде?
Человека - не убивают, а кошек и кролей - да. это жертвоприношение.
Ещё голубей, но это уже несколько.... дешево.

ЗЫ: в комментарях не могу отписать. простите. статус не тот.
Любовь, вы мне будете говорить, что сатанисты не совершают жертвоприношений, а какие-то сектанты?
Не смешите.
Дмитрий Яровенко я сатанистов не защищаю. Вернее я не защищаю сатанизм, а людей этих винить... грех. Они тоже были маленькими детьми, их любили родители, воспитывали, а по какой то причине они оказались в силках
* Aladdin * Я их не сбираюсь защищать , я просто знаю , что им нельзя есть мясо , а также заводить себе женщин и жить с ними, вот в чем строгости и еще много там чего...
* Aladdin * Они такие жертвоприношения не совершают , так как это уже сумасшествие... О чем я и говорю , секта , они не ходят на кладбища , это тоже секты-...
Мадина Аркания прежде чем что-то говорить, вначале изучите этот вопрос, а не выставляйте напоказ свое невежество.
Сатанизм – это не религия, поскольку в нем отсутствует вера. Скорее, это определённый путь, образ жизни. Сатанизм – это прежде всего самостоятельное мышление, отрицание любых догм и стереотипов, стремление к знанием, а не к вере.
Мадина Аркания Сатанисты не совершают ритуальных убийств, не поджигают церкви и не разоряют кладбища. И вообще не делают ничего такого, что не приносит им никакой пользы.
Есть широко распространенное явление, которое можно назвать подделкой под Сатанизм. Подделка под Сатанизм — это стремление выглядеть Сатанистом в глазах других при полном непонимании сущности Сатанизма. То есть воспроизведение в реальной жизни всех расхожих слухов и сказок о Сатанистах: "мрачные" ритуалы без цели и смысла, хулиганство в церквях и на кладбищах, "жертвоприношение" кошек и голубей опять же без определенной цели, а то и "ритуальные убийства" — уж кому на что глупости хватит. Это все подделка — т.е. желание считаться Сатанистом, не являясь таковым.
Мадина Аркания Сатанист — это тот, кто обладает определенными качествами, а не тот, кто придерживается определенного мнения. Сатанистом невозможно стать в один момент; можно только, уже будучи таковым, осознать этот факт.
Наверно также как и христиане. Только в отличие от христиан они молюсься дьяволу на своих собраниях, проводят различные обряды.
Мадина Аркания Сатанисты не верят в Сатану, а вот дьяволопоклонники верят. но это совершенно разные люди.