Религия, вера

А как вы проводите своё время? Для Бога или для себя? Что вы думаете на счёт завтрешнего дня? Наступит ли он?

А вдруг завтра не наступит? что тогда? сколько времени вы уделяете Богу на протяжении дня?
каждую минуту дня я живу в осознании того, что я нахожусь в Божьих руках и конечно же это говорит, что Он рядом, и я говорю с Ним в своих мыслях, в своём сердце, стараюсь каждое свое действие сообразовывать с Его волей, о которой немало сказано в Его слове. хотя конечно и осознаю, что могла бы делать больше на встречу Ему, но медлю, потому что от природы ленива.
Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
1 222
Лучший ответ
Владислав Мухамадеев Супер! По моему это будет лучший ответ!
Хм. Уделять внимание Богу. Вы говорите о молитве? . Но я спрашу по другому. Вы встречались, общались с Богом, с ангелами? Не молитвой, но диалогом?
О моём Боге, не написано в книгах, я нашел Его в себе, а не разглядывал в небе...
Макпал Токабаева и что Он говорит?
А если то что я делаю на протяжении дня угодно и нужно Богу и без специальной изначальной мотивации-побуждения "для Бога"?
Владислав Мухамадеев Я думаю Богу от вас ничего не нужно! Скорее всего вам нужно от Бога!
Макпал Токабаева если Вы об этом постоянно помните-то Ваша повседневная деятельность становится жертвой Богу,а Бог не принимает в жертву грех.так,что деятельность не должна быть греховной.
Завтрашний день будет всегда, даже после смерти. Я не зацикливаюсь
на этих вопросах, а просто стараюсь жить по совести, хоть и грешу с
чужой жинкой. А правильно жить по плану это уже как быть тенью правильности.
Завтра существует в наших мечтах, ожиданиях и надеждах. Как и прошлое - в памяти. А вот Богу времени я уделяю, к своему сожалению, не так много, как хотелось бы и как необходимо.
11 Окна 11
11 Окна 11
4 201
мало, брат.
Завтрашний день будет НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!))))

Похожие вопросы