Религия, вера

Какую часть своей жизни вы посвящаете Богу? Сколько своего времени жертвуете Богу?

Он сказал - непрестанно молитесь, за всё благодарите (непрестанно)
Андрей Матюха
Лучший ответ
Никогда не думал над этим. В самом начале посвящаешь этому много времени, потому что хочется увидеть плоды трудов своих, а когда Любвь в тебе начинаеть светиться, и ты понимаешь, что все проблемы от зависимости от человеческого в себе, то просто уже не даешь проявляться человеческому, той части тебя, которая разрушает тебя
Илья Коровин
Бог от меня жертв ему не требует. Я же не язычница.
А вот я не занимаюсь жертвоприношением... ни в какой форме и никому... тем более Богу!
Елена Смирнова
Ирина Захарова Это вам так хочется думать. На самом деле, существует жертва Богу, либо жертва сатане. Бог предлагает жертвовать временем для общения с Ним. И это - жертва приятная. А вот, другая - вражда против человека. Пример, человек курит и не может бросить. Ненавидит и себя, и курево, но продолжает курить. Он понимает, что уже испортил своё здоровье, но не может оставить эту привычку. Бог может освободить.
я НЕ признаю никакую власть Церковную не одного патриаРха и папу!! ! пусть благодатный огонь публично зажгут!! !
вся жизнь моя Богу передана!! !
Оля Базанова
Ирина Захарова А Писание читаете?
нельзя разделить для верующего человека свою жизнь по частям: это Ему, это мне, а это всем остальным. Если мы читаем в Библии: "....очи твои видели меня в зародыше.... если научены, что не только дела наши, но и помышления наши известны Богу, то как можем сказать. что только какую-то часть своего времени мы Ему посвящаем. Мы - верующие - составляем ЦЕРКОВЬ. т. е. собрание всех, а не Храм в который ходим. Церковь - это тело Христово и мы члены этого тела, в нас Господь вдохнул Духа своего Святого, т. е. Господь пребывает в нас, а мы в нем. Т. е. ПОСТОЯННО мы с Богом.
*D
* D@hk@ *
Он нас не спрашивает. Сколько времени отдаёт людям курица на птицеферме? Мы - его создания и плоды его замысла. Поэтому все 100% мы отдаём ему автоматически.
Елена Н
Ирина Захарова Не согласна. Если Царство Небесное усилием берётся. То, о каком усилии идёт речь?
Если человек решил посвятить себя служению Богу, то нельзя Ему посвящать "какую-то часть своей жизни". 24 часа в сутки должны быть посвящены Богу!
стремлюсь посвятить всю свою жизнь для выполнения заповедей Бога.
Евгений Жуков
Я посвятила всю свою жызнь Богу.
Жизнь - всю, а времени мало... увы...