Религия, вера

Что было бы с РОССИЕЙ, если бы БОГ в свое Время смог поменять Местами М. Тэтчер и М. Горбачева ???

Про Великобританию я не спрашиваю - слишком много Ваших Эмоций уйдет на то,

..что мол Михаил Сыргеевич Гарбачьов мог бы развалить Британские острова нафик в два счета.. .

А вот если бы Россией правила в то Время недавно почившая в Бозе незабвенная Маргарита Тэтчер.. .

Какие Изменения, по-Вашему, были бы в РОССИИ ???

И стало ли бы НАРОДУ РУССКОМУ жить лучше при Правлении сей ВАРЯЖКИ ???

Последний на сегодня мой Вопрос, к сожалению....
Может статься, что Британия развалилась бы на Англию, Шотландию, Уэльс и Северную Ирландию. А если бы он постарался, то и еще что-нибудь. .
А вот у СССР появился бы шанс стать действительно великой страной.
И уже тогда начать уходить от сырьевой направленности к высокотехнологичности, модернизации, ко всем Путинским и Медведевским "И"...

Сослагательное наклонение к истории применять - много можно нафантазировать!
Но то, что Тэчер была фигурой, которая могла бы со страной справится и не развалить - в этом я уверен.!
Лариса Травинина
Лучший ответ
Это спор был между русским и американцем по многим критериям спорили и наконец американец говорит, а у вас мяса нет и хлеб из кукурузы, а русский говорит - а у вас Хрущёва нет- - А мы его украдём- - Ну тогда и у вас мяса не будет и хлеб из кукурузы
га?
Катерина _
Дарья Мараканова Валера , читай внимательнее...
она бы сделала то, о чём неоднократно "оговаривалась" в своих интервью: оставила бы только 15 млн. русских
пацтолом от вопроса))))))))))) )

Ыы
Дарья Мараканова Спасибо огромное за столь высокую Оценку моих скромных трудов..))))

Я никогда не забуду Вашу Доброту и в будущем постараюсь отблагодарить Вас достойно..=))))
Здравствуйте, у России был бы новый председатель совета министров, а у Британии новый король.
Маргарет Тетчер более сильный лидер, я думаю что операция по развалу союза была бы проведена более эффективно, было создано гораздо больше отдельных государств, многие субъекты тоже получили бы независимость и государство стало бы более приспособлено для перекачки ресурсов за рубеж, М. С. как ни крути свое дело не доделал.
Алишер Шарипов
было бы хуже потому что ссср всё равно бы развалился но горбачёв был трусом и он боялся решительных действий а тетчер была первой женьщиной которая пришла к высший власти естественным путём и она всегда показывала непоколибимость великобритании и будь она у власти в ссср она бы силой армии подавила бы все возмущения и не добустила бы развал ссср любым путём и боюсь мы бы испытали второго сталина а потом пришли бы к естественному развалу
Саша З*****
См. "Екатирина II".
Было такое уже в России.
Поменяйте руку на ногу и посмотрите что получится.
Ария Хейл
Они бы сбежали обратно по домам!
Андрей Футин
В России всегда больше любили чужих: они умнее, добрее, мудрее.. . А в Англии и других западных странах, во-первых, любят своих! Поэтому, Горбачев никогда бы не стал премьер-министром Англии, а Тетчер во благо Англии развалила бы СССР. Вы видите разницу в результате перестановки? Я - нет!
Ну зачем вам это? Горбачев сделал то, что мы все хотели и заслужили. Ничего без санкции Бога не происходит. Сам Горбачев не знал к чему все это приведет. Никто не знал. Бог привел через Горбачева. Будь Тэтчер (хоть кто без разницы) в СССР было бы тоже самое.
Ильяс Вафин
Вместо провославия был бы иудаизм.... но суть от этого как известно бы не поменялась