Религия, вера
Где уже 2000 лет находится и прибывает сейчас Иисус? Где он проводит своё время, в каком месте ?
Скоро придет надо покаяться
"Сказал Господь Господу моему: седи одесную
Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих..."
так что гоняет кого-то, по царствию небесному, и в штабеля укладывает к ногам.
Христос един с Отцом, как и всегда.
Он не "проводит свое время",время только для земной жизни людей, по причине ограниченности грехом. В вечности нет времени, там совершенство Божьего Царства.
Liliya Volkova
шо там пустота. они там не живут не обитают сущностями?
У него очень много работы. Организация все таки не маленькая, миллионы подчиненных
Возможно ждёт рая на Земле.
В душе у каждого из нас и каждому по делам его и вере воздасться
В мавзолее беседует с Ильичём))
У БОГА ВРЕМЕНИ НЕТ ! )))) ...>>>>>

Ара Восканян
Как господа Христа?))) Он же не бог...
Престол Его в сиянье славы - вечность!
"...И се Я с вами до скончания века..."
Иисус на небесах. Он -Царь Небесного Царства. Руководит проповеднической деятельностью на земле.
На небе ждёт своё царство
Как я понимаю лучше посмотреть что об этом говориться в Библии. Что Иисус сказал Иоанна 20:17"Иисус говорит ...восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему" И что Он там у Отца будет делать? Иоанна 14:2-3"...Я сказал бы вам: Я иду приготовить место вам.
И когда пойду и приготовлю вам место, приду опять и возьму вас к Себе, чтобы и вы были, где Я." Своими словами Иисус вернулся к своему Отцу, своему Богу который является и нашим Отцом и Богом и будет готовить место для избранных искупленных от земли (тех кто будет в месте с Иисусом судить нас людей) Откровение 14:3"...кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли"
Nison Shimanov
"...И се Я с вами до скончания века..."
В головах тех, кто о нём думает.
подсматривает за всеми