Религия, вера

Для чего живет человек? Ведь все земное, все что у него есть унесет ветер в свое время?

Айнаш Момбаева
Все суета и томление духа. Томление духа имеет решающее значение, дух томится а люди не обращают внимания.
Юрий Бережнев
Лучший ответ
Главная цель человека - Познание Отца, Любовь к Нему. Для христианина - стяжание Духа Святого
evgenstars
верующий в Бога живет для поселение вечно в раю, а не верующий и тем более ворующий живет для себя и для потомков, например я слышал от одного богача, что он обеспечил богатство до 10 колен для жизни будущих поколение
Natusik Merkulova
Для того, чтобы ПОЗНАТЬ и ПРОСЛАВИТЬ Творца!
Beyler Huseynov
Какой конкретно человек, ФИО у него есть? )
А это каждый сам себе ответы на эти вопросы находит. Универсального ответа нет.
Не мы выбирали. Нас родили, поэтому и приходиться жить.
А;
Анюта ;ъ
Что бы научиться Любить (Агапэ) Бога и людей.
Для познания добра и зла ?
Бог хотел, чтобы люди жили вечно и не умирали
Нина Козлова
Для восстановления поврежденной ветхой природы и обретения имеющей смысл вечности. Спаситель явился в мир, чтобы дать человеку эту возможность. Слава Ему!
Для любви, и роста в себе зародыша, Бог-младенца, душа растет как и любой член тела. Правда не у всех...
Бог благословил первых людей и дал им грандиозное задание. Он хотел, чтобы они наполнили землю своими потомками, превратили ее в рай и жили вечно. (Прочитайте Бытие 1:28, 31.)

Намерение Бога было на время отложено, из-за того что люди восстали против его власти. Но Бог не изменил своего намерения в отношении людей и земли. Библия заверяет нас, что Бог многое предпринял, чтобы спасти хороших людей и исполнить свое намерение в отношении земли. Будьте уверены: Бог хочет, чтобы вы обрели именно ту жизнь, которую он задумал для людей с самого начала! (Прочитайте Псалом 37:29.) Узнайте из Библии о том, как исполнение Божьего намерения преобразит вашу жизнь.