Религия, вера

Зачем миллиардерам столько денег? Не сегодня - завтра они умрут и все унесет ветер. Не лучше ли помочь людям.

видимо у них другие взгляды на этот вопрос)
Данил Буриев
Лучший ответ
Не сегодня - завтра они умрут, но пока не умерли - живут, да так, что тебе и не снилось...
Михаил Кочурин
Не лучше. Это только кажется, что у них много денег. На самом деле все обстоит несколько наоборот.
Ruslan Ruslan
Несчастные закомплексованные люди. Они чувствуют себя полноценными только с такими миллионами
Не лучше. Помните притчу о том, что емли дать человеку рвбу, накормишь его на один день, а если научишь рыбачить, накормишь его на всю жизнь. Так и бизнесмены миллиардеры. Они дают людям работу и кормят их всю жизнь.
Гульнар Матина
Они наверно боятся заболеть. Тогда на лечение может понадобиться много денег. Но некоторые богатые люди занимаются благотворительностью.
начнут раздавать когда будет поздно
я не научу их более того чему научили их учителя
они как цветок, сегодня цветут и пахнут, а завтра завянут
и их богатства перейдут другому
я не дам человечеству тайны переселения мозга
только тем кто достоин принять этот дар (способен вместить внутрь себя)
я подарю бессмертие и вечную жизнь
И назову другом. равным мне
бесплатно и без труда рабского подарю
Только не принимайте мое разовое посещение
за святость тела того, в кого я вошел
и не возвеличивайте такого сверх меры
(современный перевод с арамейского)
Пысы
Сегодня я ябьяснял уже эти принципы скрытые христианскими "учеными"
в том посту или посте, как правильно по русски перевести слово мессенж-хз))) где заключительные слова Господь Велик
У каждого человека свое восприятие реальности, у миллиардеров деньги часто не больше чем средство и орудие производства, как у токаря станок или у сантехника разводной ключ
Все мы, по большому счету. можем (да и должны) часть своего дохода жертвовать нуждающимся. Кто делает это, тот знает, какую радость и мир душе это приносит, не только миллионеры.
Владимир Дёмин
благотворительность... хм... благими намерениями устлана дорога в ад.
Любят деньги больше всего.
Sy
Symbat
Если всем людям раздать деньги, они скорее всего потратят их на всякую фигню, прокутят и прогуляют. А миллиардеры очень часто занимаются благотворительностью, создают и вкладывают в проекты, предприятия, рабочие места, держат экономику на плаву
Они не могут жить по другому. Это их стиль жизни.
лучше, но их жаба давит, а алчность всё время шепчет; -" мала, мало")))
Zhanserik Suttibai
Лучше, но у них нет такой цели.
tanyaandryshenko
Они и так им всегда помогают - расстаться с последними деньгами))