Религия, вера

Христиане, а как вы относитесь к продажности вашей церкви, зачем столько денег?

Ну бабла-то всем хочется. ))))))))))))) Что ж они там не люди, что ли?)))))
Xaris Spiridis
Лучший ответ
Зачем ты написал клевету?
Не меряй других по себе.
Вита Колесник
вы имеете средние века, отпущение грехов католической церковью, ну и что? или вам грехи не отпустили, или вам что-то продала церковь- вы пишете о продажности и богатстве. кстати вас в детстве не учили что считать чужие деньги -дурно,
Завидуешь да....
Шамиль Малюков
блин! ! Ты сам то в этот бред веришь?
Меня убивает вопрос "Христиане, а как вы относитесь к продажности вашей церкви... " Понимаю еще спросили бы " Православные как вы относитесь... " или " Католики как вы относитесь... "
Христиане это еще и баптисты, и адвентисты.
Церковь как всякая система подвержена приходу в нее людей думающих только о деньгах. Ни чего, как раньше отменили индульгенции, так и с этими вопросами христиане разберутся.
Sultanbek Kalymbekov
ты их считал или просто чужие слухи распространяешь?
Христианская церковь абсолютно продажная. Иначе почему все попы такие толстые, ведь они по идее должны поститься?? ? И ездят на иномарках???? Почем опиум для народа????
Атеизм = еще прибыльнее, поэтому так популярен. Кабаки и рестораны = церковь атеизма.
очень хороший вопрос!! ! правда разве так можно*?? церковь на церковь уже не похожа!!!!
Маладэц!
Толко меч не носи с собой, а то засунут по рукоятку, доставать трудно будет.
Не наговаривай на Церковь Церковь это люди которые ходят в храм для поклонения престолу Божьиму. если вы не верете или вам что то не нравится то это воша свободная воля вас туда слава Богу силком не тянут и за волосы тоже. так что не говорите на церковь ерунды и поклепа ибо за каждое слово будете отвечать на Суде Божьим. Не осуждайте и не завидуйте погладите на себя идеального вы богаты. Поверьте вы нищий богатство человека не от денег и материальных благ зависит а совсем от другого. когда небудь поймете. Не надо по себе всех людей мерить. Каждый видит то что сам из себя представляет Хороший и добрый человек видит добро.... а гнилой и дряной человек всегда вокруг видит говно.