Религия, вера
Откуда у рпц столько денег?
Эта организация ничего не производит, оказывает оккультные услуги, отрезана от государства. Посмотришь на прихожан 99% бежные люди с достатком ниже среднего. Но жирнющие попы катаются на Лексусах, Инфинити, БМВ, Мерседесах последних моделей, и на простеньких ведёрках типа Ниссан Кашкай и т.д. Это в провинции, про москву молчу. Откуда столько бабла у организации не производящей НДС, не производящей НИЧЕГО?
1. Безналоговый бизнес
2. Халявная растаможка
3. Доходы от аренды в сладких местах.
Это на мизерную зарплату пьяный священник разбил свою Мазерати на Крымском мосту давеча?
2. Халявная растаможка
3. Доходы от аренды в сладких местах.
Зависть есть грех.
Юлия Иванчук
это тебе в церкви сказали? Не путай зависть со здравым смыслом.
Во-первых, церковь неплохо зарабатывает на покойниках, поменьше на крестинах и венчаниях. Во-вторых, наши криминальные бизнесмены одаривают церковь и попов деньгами и дорогими подарками. В-третьих, государство освободило их от всех налогов, не только от вышеперечисленной коммерческой деятельности, но и от торговли другими товарами и услугами, которые они также активно развивают.
Лохи им последнее несут..............................да и власти подбрасывают за одурманивание народа....
Ну на самом деле она оказывает пользу, трансики наводит расслабляющие, веру в светлое будущее заблудшим
А насчет производит, ты шо церковные лавки не видел и урну для пожертвований
Юлия Иванчук
Урна для пожертвований-это попрошайничество, а не производство. Нищета, которая покупает в церковных лавках этот хлам-на лексус не накопает...
Халит Абдрахманов
Ну эт понятно, но что поделаешь. людям нужно во что-то верить
Завидуешь? Значит глуп. Ума не хватило прочесть книжицу, в мизинец толщиной, Евангелие называется. Прочти, там есть ответы на все вопросы, на твой тоже.
Юлия Иванчук
нет, меня беспокоит, что моя пенсия уплывает через эту опг. Евангелие-это для тупых рабов-или как там веруны в деда на небе себя называют.
ну там за нечисть и вампиров хорошие тарифы они подымают бабло на нечисте...
Поток людей, идущих в храмы - это поток денег. Сделай так, чтобы в твой дом шёл поток людей, и ты увидишь растущую у тебя гору денег.
А вот вы как в следующий раз увидите попа на дорогой тачке, так сами к нему и подойдите, да спросите: где деньги взяли на такой замечательный автомобиль? Лучше него вам на этот вопрос никто не ответит. Только фантазии.
Юлия Иванчук
спрашивал. Ещё 20+ лет назад. Он так и сказал-на лохах. И объяснил, почему пропаганда церкви была ВСЕГДА-даже во времена НКВД.
.

Давид вышел на бой с Голиафом ( Синематографом ) и победил , или убил его После этого на земле воцарился рай , Земля и всё процветало. Церковь работает по этим заповедям. и законам истины. На земле хороших урожаев.хлеба насущного. Давид из РПЦ
O_L_I_M & Tj !!
Давид крещен РПЦ Это цари Рая.
Минкульт финансирует
Сказать, что в РПЦ много денег нельзя.
В настоящее время один гражданин, даже не являющийся бизнесменом, а просто будучи высокооплачиваемым служащим или работником может иметь вышеперечисленный парк машин.
НДС не является продукцией.
НДС это налог с продукции!
Вы же сами написали, что не производит ничего, значит и НДС не может быть.
Доход церкви формируется от пожертвований прихожан пришедших на службу в храм РПЦ.
НДС не является продукцией.
НДС это налог с продукции!
Юлия Иванчук
тогда откуда доходы?
Таня Новикова
см. выше
В древности за грехи приносили животных, а сейчас откупаются деньгами