Религия, вера

Что будет если не верить в Бога, не в Сатану? Вопрос выше. А ещё, лимб как то связан с этим?

Если не верить в Бога, Творца вселенной, жизнь становится бессмысленной, потому что главные вопросы жизни остаются без ответа. Если не верить в сатану, противника Бога и человечества, тогда есть опасность попасть в ловушки этого самого сатаны. Ловушек у него много, это ложные религии, философские течения, а также атеизм. Библия помогает разобраться в вопросе существования Бога, открывает его намерения в отношении людей, а также разоблачает хитрости сатаны и объясняет как не попасть в его ловушки.
Миндаугас M
Лучший ответ
Нужно внести пояснение: ЛИМБ это градуировка на измерительных приборах и рукоятках станков. А у святых НИМБ
Aziza Kudayberdieva
ничего хорошего - смерть полная.
Юрий Егорин
Ничего не будет. Постепенно, ты поймёшь, что твоя жизнь не меняется с отсутствием веры, никаких кар не случилось, ничего не изменилось. Зато придёт осознание того, что ты сбросил надуманные оковы. Ты сможешь смотреть на мир, как на безграничный простор для творчества и воображения, без религиозной призмы.
Tanya Asd
Нормальная. чистая. светлая, искренняя, счастливая человеческая жизнь будет без религиозного мракобесия.
Человек по природе,... ну, взгляни на толпу. Вот это природа наша.
Таким и будешь.
Мария Рубцова
Мир разобъётся на мелкие осколки возле твоих ног. Мир просто не сможет преодолеть такую мощную стену неверия.
Много людей сегодня верят в Бог в Сатану Но посмотрите на мир, верующий убивает верующего .. Такая вера подобна неверию. ВЕРУ надо доказывать делами .Иакова 2:26 Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва
здравый рассудок