Религия, вера
"Всегда радуйтесь, непрестанно молитесь" - разве это возможно соблюдать? Спасибо!
Очень возможно, в той мере, которая Вам по- силам.
элементарно
улыбка без причин признак идиота. или наркомана идиоты как известно всегда счастливы. впрочем учитывая что религия это и есть наркотик для идиотов то неудивительно.
и вообще все практики церкви по сути .типо непрестанно молится, постится, не спать не есть и тд. направлены на то чтобы этим вогнать сознание и мозг в шизопароноидальное состояние в котором можно поверить во что угодно ибо слабнет воля слабнет связь с реальностью. а при желании и вере появятся еще и видения, и голоса бога дьявола и тд .и это очень легко объяснимо, ибо при этом мозги слабнут и нереально глючит
Это не нужно соблюдать. Это просто классно.
не волнуйтися ни одну христианскую заповедь ни один человек на земле не в в состоянии исполнить
Кто во Христе, тот новая тварь.
Если вы по плоти живете (объедаетесь, много работаете на еду и жилье, спите много, занимаетесь онанизмом и другими грехами - то это невозможно), но если вы ведете духовный образ жизни - посты, молитва, Библия, благовестие, помощь нищим, добрые дела, Новый Завет, то к этому стремитесь.
Можно, если стать отшельником.
Второе у меня лучше получается.
Можно. Если вы в плохом настроении, вы разрушаете собственную жизнь.
Если вы в хорошем настроении, вы всегда будете созидать её.
Старайтесь хотя бы частично исполнять это, и с вами прибудет.
Ирина Харлапанова
если настроение плохое-как изменить его на хорошее
Бог говорит ваша радость Моя радость . ваша боль Моя боль. а молитва это односторонний диалог
Это не вам написано, для Духовных
Я думаю радоваться надежде можно всегда при любых обстоятельствах А так что бы целыми днями ликовать улыбаться конечно нет Ведь и Библейские так сказать персонажи и плакали и скорбели и даже смерти просили
Бог - это Радость и Благодать. Молитва - это общение с Богом.
Радуйся!
Ещё как возможно, Анастасия по фамилии Лариса . Мир велик, не обременённых интеллектом - не меньше . Тутошняя виртуальная помойка - яркое тому подтверждение . Радостных дураков с вопросами и ответами не счесть ..
Можно, если не утрировать этот призыв и иметь точные знания Слова Бога. Буквоедство, тоже не приветствуется Создателем. (2Коринф. 3:6). Я соблюдаю, потому что, чтобы не происходила, я счастлива тем, что знаю истину Божью и Его любовь! Я искала и нашла, обрела и счастлива, не смотря ни на что!
Здесь идет речь о том, что нужно развивать определенный склад ума- уметь радоваться, уметь находить удовольствие в простых вещах и как можно чаще разговаривать с Богом
имееться в виду всегда быть жизнелюбивым чтоб не что вас не огарчало !!