Религия, вера
Всегда радуйтесь.Непрестанно молитесь.За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.Духа не угашайте?
Апостол Павел призывал фессалоникийцев: «Духа не угашайте» (1 Фессалоникийцам 5:19). Да, действия и мышление, противоречащие Божьим принципам, могут помешать святому духу действовать нам на благо (Ефесянам 4:30). Но когда христианин сознательно пренебрегает служением, это может «угасить» побуждающий к действию дух Бога.
дети!... любите друг друга...
Ну и? В чем вопрос?
Всегда хорошо только дураку... непрестанно молиться, а когда же всё остальное делать? А за то, что покакал, тоже благодарить надо?
"Всегда радоваться" Такого уровня ещё надо достигнуть. А пока радость нашу разбавляют печали (разумные) о грехах )
Нет, всегда радоваться это идиотизм.
О, Ура я руку сломал, ура я ногу сломал.)) )
Видите? Получается слишком дико...
Есть и в этих словах здравый смысл !! Человек должен ценить всё что дано ему, тому что он есть, тому что он дышит ...Радоваться за себя за близких и за окружающий мир, ведь негатив отрицательно влияет на судьбу и жизнь человека, я не говорю что надо смотреть на жизнь через розовые очки, но надо относится чуть мягче с улыбкой ...Почему люди Осетии к примеру не проклинали свою судьбу что их настигла, а наоборот радовались что они остались живы они радовались что на конец то из за того геноцида их объявили независимым государством, они нашли положительные моменты в этой чудовищной войне длившиеся несколько дней ...