Религия, вера

Можно ли победить русских? Можно, только не на наших дорогах, без нашего секретного топлива, без нашей секретной молитвы. +

И при этом нас не надо злить и пугать.

Иначе вы узнаете какой канонадой из все видов оружия ответят вам наши мирные подводные трактора с вертикальным взлётом.

Вот это и есть тайная религия Огня Руси Непознанной !
Нельзя, потому что голь на выдумки хитра!
Алмагуль Турегулова
Лучший ответ
Алексей Захаров Будешь смеяться, но я однажды так около сотни км проехал.
Пока Ленин в мавзолее нельзя.
Natalya @@@@
У сильного всегда без сильный виноват.
Главное мышцой поиграть, а когда люди стареют и мышца обвисает чем играть будете? - Ржавчиной?

Я видел Страну которая говорила что она самая сильная Империя в Мире и самая большая и нет её и нет её подобной.
Я видел страну что осталось от неё и говорили что у нх самая мощная идеалогия но была она без истины и нет её , развалили даже солдат не в водили, без выстрела просто перешили лидера на свой лад, он не просто развалил страну и помог её распродат и золото валютный резерв вывез и всё это без ракетных ударов с помощью идеалогии .

Так что ваши ракеты против духовных вдохновителей?
Разрушат город?
Разрушать страну ?
Их дети не вырастут?
Они уже не в Европе?

Меч за меч - Александр Невский.

Ваш закон?
Что посеете по и пожмёте.
Если к нам поедут китайские танки, то китайские рабочие будут ложить вслед за ними 8-полосные автобаны с той же скоростью, с какой едут танки. А танкам дороги, как известно, не нужны.
Катя Катя
А нафига?
Марина Шункина
Смысл, чтобы, потом, у себя в доме, русские злыдни звелись.
Юля Белоух
Они уже сами себя победили, со всем своим е. б. анизмом )
Александр \
поэтому дороги и не делают у нас, чтобы враг не прошёл))
Mikhail Nikiforoff
Плохих дорог не вижу.
канонады маловато в штуках, всё хотят мобильности, а про количество и масштаб слабоваты
Мне удивительно, знал одного большого Руководителя, который чисто либо Левит, либо из колена Йеуды, но он если на каком-нибудь совещании не выкрикнет: "что я не русский чтоли..." (причем букву "р" реально с трудом выговаривал), то совещание не заканчивалось.
У вас тоже лицо не совсем русское) Фамилия Верд.
Вы специально это делаете? где об этом написано? Или уже просто привычка с Советского Союза?)
Это же видно многим. А может вы действительно не замечаете и думаете, что вы реально русский)
lukachev_e_a