Религия, вера
Кто создал эту снежинку?
Каждая снежинка рассказывает о своем путешествии по земле, когда она была ещё каплей...
"Кто" - подразумевает объект одушевленный, к которому мороз не относится...
Программа (закономерность)
Лично бородатый старый еврей сидел на облаке, выпиливал лобзиком.
закон физики.
Бог создал законы и утвердил их, и они незыблемы.
они-же законы природы.
в данном случае
действие одного из законов.
они-же законы природы.
в данном случае
действие одного из законов.
Правнук Сваровски.
Думаю что бог
Некоторые ученые изучают и фотографируют снежинки уже не одно десятилетие. Отдельная снежинка может состоять из 100 маленьких, бесконечно разнообразных по форме красивых кристалликов льда. В одной книге написано: «Безграничное разнообразие снежинок общеизвестно, и, хотя ученые утверждают, что никакие законы природы не мешают снежинкам повторять друг друга, одинаковых снежинок еще никто не встречал. Грандиозное по своим масштабам исследование провел... Уилсон Бентли, который более 40 лет изучал и фотографировал снежинки под микроскопом, но он так и не нашел двух в точности повторяющих друг друга» («Atmosphere»). Но даже если бы вдруг были обнаружены две одинаковые снежинки, разве это могло бы хоть как-то умалить чудо такого невероятного разнообразия?
Вспомним, что спросил Бог: «Входил ли ты в хранилища снега?» Облака, в которых зарождается снег, можно сравнить с его хранилищами. Мыслимо ли войти в такое хранилище и сделать опись бесконечно разнообразных снежинок? Или хотя бы до конца понять, как они появляются? В энциклопедии по естествознанию говорится: «До сих пор неясны природа и образование ледяных кристаллов-зародышей, которые вызывают в облаке замерзание капелек воды, происходящее при температуре около минус 40 градусов по Цельсию» (Псалом 147:5, 6; Исаия 55:9, 10).
Псалом 147:16, 17:
16 Он даёт снег, подобный шерсти,
Рассыпает иней, как пепел.
17 Он бросает кусками лёд.
Перед его стужей кто устоит?

Псалом 147:16, 17:
16 Он даёт снег, подобный шерсти,
Рассыпает иней, как пепел.
17 Он бросает кусками лёд.
Перед его стужей кто устоит?