Религия, вера

Почему верующим не нравится хэллоууин, а сами празднуют семитские праздники?

Вот у нас татары, чеченцы в исламе и тд., только потому, что они потомки восточных народов, а северяне продули свои религии.
Не верующим, а церкви. Потому, что любой чужеродный, не церковный праздник отвращает от них паству. Для церкви же желательно, что бы все положительные эмоции связывались только с ней
Алексей Мычко
Лучший ответ
Ну, ты бля, голова! Подскажи-ка когда ислам появился?
потому что РПЦ самая сильная авторитетная влиятельная и деструктивная и тоталитарная секта из всех и единственная в законе .
верующие празднуют ВСЕ праздники, какие видят в календарях, все подряд.
Оно было бы так, как ты говоришь, если бы у сионистов оставалась власть над смыслами. Но они и над своими власть утратили. Ну есть у них власть, чем они сейчас заняты, например, алкоголь пропагандировать через фильмы, то есть вредные идеи внедрять, но это такого низкого уровня власть, ну из разряда власти владельца киоска на рынке, который торгует боярышниками всякими. Так и к тем очередей уже нет по массе причин. Опять же потому, что почти любой может купить в интернете аппарат для производства спирта из сахара и так же торговать (или сделать). Так и со смыслами. Найдёт свои иллюзорные взамен их иллюзорным. Ну там хоть в инопланетян серых и зелёных будет верить. Так сионисты по прави власть потеряли (над порядками идей), по инерции прошлой власти по яви ещё пока влияния имеют (финансы, должности).

Но левиты должны очнуться. На Китай они ставят, да не простят китайцы им опиумных войн. Все, и китайцы и левиты заинтересованы (когда проснутся) в возрождении Русской Цивилизации и в дальнейшем процветании Её, это залог процветания всех народов на земле. С мирным решением проблем, какие стоят, перенаселения там, если такая есть, и других. Левиты должны очнуться и увидеть эту явную свою заинтересованность. Часть уже проснулись, думаю.