Религия, вера

Девушки! Хотите жить в Раю, прекратите рожать. Или думаете планета выдержит столько человеконаселения?

А вы что планету держите что ли?
Александр Поляков
Лучший ответ
Владислав Бескровный А я планету пытаюсь сохранить для себя будущего. Чтоб не на руинах своё с вами счастье строить. )
завяжи себе бантик на одном месте, и никто от тебя не родит.
помоги спасти планету от перенаселения -начни с себя !!))
Конечно, пусть рожают арабы и негры! Хватит белых господ плодить !!!
Асель Какебаева А чем тебе не угодили арабы или негры? Ты расист, национолист?
Владислав Бескровный Ты вообще дурак что ли отмороженный?
Скоро восстание роботов, они эту проблему решат, спасутся только те кто примут БезОбманство и чудотворные версии Захарова АВ.
Владислав Бескровный Иди уже в жопу шизофреник. Тут о серьёзном говорят.
Мальчики, хотите жить в Раю, прекратите трахаться. Пока бывшая девушка носит одного ребенка, вы за 10 месяцев успеваете обрюхатить еще сотню. Отрежьте себе яйца - и оставьте всех в покое.
Владислав Бескровный Не мы рожаем, а вы. Мы просто наслаждаемся процессом.
Это им решать, не мне и не тебе грешным
Владислав Бескровный Я о них и говорю. Или ты этого не понял?
в чем дело с себя начните, оскопите))
Владислав Бескровный Дура ты дура. Ты залетишь от любого, если захочешь. Захочешь и родишь. Ты врата, а мы лишь помогаем тебе их открыть для нового человека.
нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков....
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят....
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
Еще один с манией величия.
это не так надо.. надо разрушыть идею семьи
Павел Изотов
Владислав Бескровный Думаю нужно платить каждой девушке некоторую сумму за то, что она не рожает. Ну может какие другие привилегии предоставлять.
По самым приблизительным подсчетам за всю историю на земле жило 20 000 000 000 человек. В настоящее время общая площадь земной суши составляет 147 600 000 квадратных километров. Если возделывать только половину этой земли, тогда на каждого человека будет приходиться чуть меньше 0,4 гектара, а этого больше чем достаточно для того, чтобы обеспечить себя пищей. Недостаток продуктов питания объясняется не тем, что земля не в состоянии производить достаточно пищи, а политическими конфликтами и жаждой коммерческой выгоды.
Владислав Бескровный А какой полезный смысл в количестве?
Пиши это на Китайских формах
Владислав Бескровный У китайцев есть закон: Одна семья - один ребенок.
Давайте уже, рожайте свои свежие мысли. )))