Религия, вера

Хочу жить в раю. Не когда-то, а сейчас. Что мне сделать для этого?

Сейчас можно только душой.
King Tour And Service
Лучший ответ
для этого надо молится всем миром, уверен из даже из 2.5 миллиарда христиан не захочет молится и 100 миллионов не будет молится о немедленном наступление рая . потому что грешны
хоти рая нет
ад и рай свершаются между нашими ушами и ребрами. от состояния ума зависит
Сдохнуть
:)))
я очутился в Раю просто пожелав умереть ради счастья людей, но потом опять пришлось вернуться в Ад .
Anna Mazmanova
ну помереть надо для начала...
Козьма Прутков давно сказал: хочешь быть счастливым - будь им!

НО ВСЁ ДЕЛО В ЦЕНЕ

"Все хотят приобрести райское блаженство по самой дешевой цене, какая только возможна. "
(Шарль Монтескье)
Лидия Редина
Рай имеет другое значение"присутствие Бога"-буквально. Если хотите ощутить рай, то призовите Господа и Бог отзовется.
Как можно жить на другой планете находясь на этой???
А чтобы оказаться там, нужно достичь соответствия тому уровню. Стать счастливым здесь. Путём Праведной жизни без атеизма и религий.
Тогда следующие жизни вы будете воплощаться там. Пока не свалитесь обратно сюда, истратив положительную карму на тамошних наслаждениях.

Наша Вселенная делится на три мира.

Высший Мир Богов (Ангелов), райские планеты.
Средний Мир людей.
Низший Мир демонов, адские планеты.

В каждом мире свои условия и понятия.
Мы безконечно воплощаемся в них, в зависимости от типа своего сознания.
Лидия Чупина
Смотря в каком раю Вы хотите жить. В раю в смысле хороших отношений с другими и в том, чтобы в жизни был порядок, можно жить и сейчас.
Как там говорят - "С милым рай и в шалаше". Шалаш построить не проблема.
Перевоплатица вить все изменяются каждую секунду то одно произойдет то другое а если бог один и все от него значит надо ему понравится.
В ебучую неведомую хуйню поверить..
раздать всё движимое и недвижимое для начала