Религия, вера

Если бы Вы встретили Иисуса Христа, какой вопрос Вы задали бы Ему?

Андрей Титов
Встречаю постоянно в каждом человеке и вопрос чем помочь могу?
Павел Балинов
Лучший ответ
Нет вопросов!
Нина Дмитрук
Все, что возможно я всегда обращаюсь к Богу Иегове через Иисуса Христа.
Евгений Усатов
как пройти в библиотеку
Gulbanu Koshenova
Зачем бросил овец израилевых без помощи и ушёл к папе?! Мог бы ещё побыть с народом.
Сергей Штырбул
зная то что я знаю сейчас о религии, полагаю я бы его избил при встрече.
Найдя предлог для диалога:
«Как ты сварил такой бульон?» —
спрошу я вежливо у Бога.
«По пьянке», — грустно скажет Он.
Апостол Фома (Близнец), снял все вопросы!
Он в трепете и ужасе сказал: Господи! что повелишь мне делать? и Господь [сказал] ему: встань и иди в город; и сказано будет тебе, что тебе надобно делать. (Деян. 9:6)
у меня к нему нет вопросов
Tokay Amirov
Все таки зачем же ВЫ пошли на крест?
Вот Аллах грешников спасет, из ада направит в рай. После того как они "отмотают" свой срок в аду.
зачем было прибегать к мазохизму, если можно было поступить проще?

Жертва. Поступок Христа, при котором Он сошел на землю для распятие зовут жертвой. Однако жертва - это отдача чего-либо безвозмездно. Но ведь Христос ничего не лишился - ни жизни, ни Божественной сущности. В чем же тогда состояла жертва? Бог лукавит?
Анюта *****
Фархот Абдурахманов Где написано что Аллах после ада грешников отправит в рай? Можешь аят с Корана показать?
Андрей Титов Он исцелил нашу падшую природу Сам в Себе, смерть победил
Ты счастлив?
Без ЕСЛИ БЫ, я таки встретил Христа. Как Дух с Духом встретился.
Разумеется, у меня было очень много вопросов.
И на все мои вопросы Христос дал ответ. Более того, я стал его учеником.
И закончил свое обучение.

Теперь я просто наслаждаюсь общением с Богом.
И если возникает какой вопрос, без труда нахожу ответ.
Бог - лучший учитель!
Самое лучшее общение в мире - с Богом!
Нюта ;
Я умер?
Блин, я даже не знаю
Юлия Нам
"ЧЕ ТАМ У ХОХЛОВ?"
Свои вопросы задам только ему.
Ирина Зимина
Wassup, man?
Алексей Есин
Почему он встречает, ведь в мире столько верят в буду, в алаха, и тп
Много вопросов, Дай Бог будет возможность задать. Аминь.
что меня ждет?