Религия, вера

Протесты и демонстрации — могут ли они изменить мир?

Galinka Shakhmatova
Galinka Shakhmatova
2 850
" Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе." (Матф. 6:10)
Алексей Румянцев
Алексей Румянцев
57 229
Лучший ответ
где то могут но не в России, потому что сжали со всех сторон
Всё меняет мир, даже бездействие
Хава Имадаева
Хава Имадаева
81 690
Взмах крыльев бабочки может, а уж протесты и подавно.
Нара Ахвердян
Нара Ахвердян
99 941
Не могут и ни когда!! Потому что протестующих половина!! Мир идет только по спирали развития ЕГО то есть ПРИРОДЫ!! И ни какие естественные процессы кроме накопленного потенциала человеком изменить ход событий ни в состоянии!!
Расстреливать уродов...
да, только обратная связь и может изменить систему управления к лучшему.
Юрий Дед
Юрий Дед
21 708
Могут, но не факт, что в нужную сторону
Кирилл Савин
Кирилл Савин
21 667
Они и изменяют.
Нет. Протесты и демонстрации могут изменить что то, но незначительно, но не мир.
Чтобы изменить мир нужна красивая ложь и море крови.
СМ
Света Мазина
10 635
Протесты и демонстрации могут изменить мир!

Так же, как и ЛИПОВОЕ "не участие в политике" "Свидетелей Иеговы"!!!
Если каждый человек осознаёт что он делает изменить можно всё!
хотим цветную революцию? все революции заканчиваются большой кровью . И революция всегда пожирает своих детей : и якобинцев и большевиков . большевики дожили до 1937 . Стоит оно ломать страну - не стоит . Сейчас какая то большая ностальгия по советскому . НО это прошло !!!это проехали! как бы ни говорили, что бы ни строили, и сколько народу положили в могилы и какие бы магнитки, бамы и гидростанции не строили - но рухнул СССР. вот взял и рухнул . говорят что рухнул изза америки . по ним не прошлась 2 мировая . америка только богатела на войне . но результат тотже - СССР не сдюжил - экономика нато была в несколько раз крупнее и сейчас тоже самое . мы НЕ МОЖЕМ с ними тягаться в экономике. максимум сделать - чтоб не лезли . Надо чтоб страна была богатая просто . и революций не надо будет . по миру итак революций сколько и один бардак .
человечество не переживет 3 мировую войну, промышленности не останется - будем бегать с палками и скребками - если кто выживет .
(.
((Arina)) ...
1 698

Похожие вопросы