Во время потопа Нефилимы были убиты, они ведь тоже живые, как мы и нуждались в кислороде. Где их громадные 5- ти и даже 7-ми метрове скелеты? И не один, а тысячи вероятно были .
А также где скелеты травоядных львов? Библия учит, что до Потопа мир был совершенен, не было хищников, надо полагать. Львы и другие хищники, похоже, были травоядными. После потопа Бог проклял землю, и львы стали хищниками кровожадными. Но скелеты допотопных львов, которые ещё не были хищниками и ели траву, они ведь должны сохраниться . (по зубам можно отличить скелет травоядного льва).
Ну и где всё это? Почему молчит археология ?
Религия, вера
Если в самом деле были гиганты на земле, сыновья демонов, то где их 5-ти метровые скелеты? Почему молчит археология ?
Желаю всем благоразумия )
Пока не раскопали)
Археология их найти не может! Не было их... Ха-ха-ха!
Это было очень давно, Находят фрагменты скелетов иногда.
Наш мир основан на лжи и обмане, поэтому людям предоставляется только то, что выгодно хитрожопым правителям, на всё остальное наложен запрет.
А если не жили такие? Если не было их, то вот и скелетов нет.
1. Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери,
2. тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.
3. И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.
4. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
(Книга Бытие 6:1-4)

Константин Алексеенко
Может быть, ну то есть вас не напрягают такие вот поделки

травоядные хищники? хорошая трава
Лариса Федосеева
Бог в Библии пишет, что придёт время, когда вол и лев будут пастись вместе, лев, как и вол, будет есть траву и не будут терзать друг друга. Вот я и предположил, что до согрешения Адама, так и было, были травоядные львы. Ведь тот мир был ещё не проклят.
археология не молчит и найдены многие скелеты больших животных и даже людей.
археологи находят какие-то фрагменты скелетов, судя по фото и видео в интернете, возможно, что это были останки каких-то очень древних великанов, которые и могли в древнейшие допотопные времена существовать на Земле, а высокий рост мог объясняться высокой радиацией, кот. в то время была на планете, ведь и животные в древности были тоже гигантских размеров... А не предъявляют нам их, прежде всего потому, наверное, что реально-то показать и нечего-всё хранится, видимо, в частных коллекциях... а на обозрение и для исследования учёным ничего так и не было предъявлено...
Это, как пердячая кость в анекдоте с Чапаевым и Петькой.
До потопа, за счет того, что все находились как бы в парнике, и люди и растения и животные были гораздо больше, чем сейчас.
Гиганты были, но это не была смесь ангелов с людьми, как утверждают некоторые.
Адам был свыше 3,5 метров, Ева ему по плечо и до грехопадения были светящимися существами..
Искать нужно под водой или в вечной мерзлоте.
Потому что:

Ну с точки зрения науки существовали гигантопитеки, мегантропы, и к тому неандертальцы даже не родственники современного человека, то есть вполне могло быть ответвление и огромные люди были. Почему нет останков, ну возможно их воспринимали как королей и богов их тела сжигали, кости перемалывали или же их гробницы были уничтоженны в определенный период времени древними народами когда у человека появляются новые боги он стремиться уничтожить все следы старых, возможно их популяция небыла столь огромна и они осуществили массовую миграцию в период потопа на какой то определенный участок.
Например гигантопитек известен лишь по находкам зубов, то есть нет даже целого скелета а ведь эта сраная обезьяна существовала наверно миллион лет, то есть если популяция этих древних людей гигантов не была огромной и существовала недолго то чтобы найти их кости придется вогнать экскаватор в задницу планеты и прокопать ее вдоль и поперек чтобы найти хотя бы мизинец.

И элли возвратится с тотошкою домой
тогда теорией дарвина можно подтереть зад
Находят и прячут.
Находят и прячут!
Насколько я знаю, археология не то чтобы молчит, но давно уже своё мнение об этой ахинее высказала, и может повторить, если спросят. А говорить про заблуждения просто так – это только пропагандировать их, так что лучше об этом молчать)
Не молчит. Везде об этом пишут и показывают... Рен ТВ через день показывает (И. Прокопенко). А так это невыгодно официальной науке- ведь историю придется переписывать и авторитет свой потеряют.
поищи в интернете и найдешь, что находят .
1на глудине океана можно спокойно дышать
(давленее позволяит-более двух атмосфер)
2спецслужбы скрывают эти находки-работа
такая "у них"
3и т. п.
2спецслужбы скрывают эти находки-работа
такая "у них"
3и т. п.
Если вам лень самому поискать ...Вам это знать ник чему. Будьте Рабом божьим.
батюшка= этот вопрос давно обсосали в инете и нашли скелеты и фотки выложили и мнение всех кому не лень выложили
ВСЁ В ПОТОПЕ УМЕРЛО И ПОХОРОНЕНО
.
Археология много чего не могла найти.
Трою Шлимманн откопал, но археологом не был.
.
Археология много чего не могла найти.
раньше было большее содержание кислорода на планете, и размер планеты был меньше, чем больше кислорода и меньше притяжение, тем больше размеры организма... физика на
Замалчивает.
Наберите - ГИГАНТОПИТЕКИ или МЕГАНТРОПЫ . Так (ученые) окрестили тех кого Библия называет нефилимами. Естественно их надуманная интерпретация об этих останках отличается от Библейской. Научная ( а точнее это псевдонаучная) археология, часто замалчивает о многих неудобных ей вещах, мало того даже многое не объяснимое - скрывают.
А на счет "травоядных" а точнее ростительноябных, а ныне хищных животных - вы что считаете, что строение их зубов должно было быть другим? -Нет . Наличие клыков, не делает животное хищным - например возьмите павианов - их зубы ( клыки ) весьма значительные поболее, чем у многих хищников или клюв попугая мощнее орлиного ...
Вывод, я думаю ясен, они были то ли падальщиками, то ли едящие что то типа орехов.
https://www.youtube.com/watch?v=eGJhuR-CgJE
https://www.youtube.com/watch?v=yj6eVFl-UtU
Не было хищников? Ну значит не было и львов.
Логика очень простая. Или их Бог создал после потопа или они изменились
на планете много мумифицированных Алешенек... принцип рождения Алешеньки заложен равнозначным образом и в рождении великана...
Кент Ховинд в своём семинаре "Сотворение мира" подробно и убедительно отвечает на Ваш вопрос. А также на многие другие ему подобные.
Найдите в гугле Кент Ховинд Сотворение мира
Львы потому и львы, что у них зубы... А травоядные не могут быть львами по той же причине ...у них тоже зубы!.. Значит в Раю жили травоядные животные... а не львы!
В археологии запрет на исполинов, поэтому их скелеты, вещи, жилища обзывают обычными именами, придумывают им нелепые истории и отправляют на дальние полки хранилищ.
почему есть древние мифы и сказки у всех народов про великанов . ?почему у всех народов есть сказки про драконов змеев горынычей? причем у всех народов .
почему нет сказок про кинг конгов ? -потому что кинг конг литературный персоснаж, а динозавры персонаж исторический, правда люди спорят в оценках когда это было .
Они давно найдены, го их скрывают от нас
вроде такие находки уже были
насчет травоядных львов не знаю, а вот скелеты гиганты вроде находят постоянно
вам просто голову дурят
Археология - смертельно опасная наука. Нашедших что-то, что не укладывается в рамки традиционных научных догм, уничтожают вместе с находками. ИМХО
Для тех, кто интересуется археологией - находками археологов, не секрет, что в разное время, в разных частях Земли, находили гигантские скелеты от 3,5 -5 м до 12-16 метров.
Из книги "Дзиан" ("Тайная Доктрина" - комментарии Елены Блаватской) известно, что лемуро-атланты были высотой до 18 метров, атланты, которые погибли во время Великого .Потопа, до 12 метров, часть желтоликих атлантов спаслась на Даарии, и арийцы, потомки желтоликих атлантов -около 5 метров.
Арийцы переселились с Даарии более 110 тыс. лет назад на территорию Сибири (согл. Славяно-арийским Ведам). А желтоликие атланты почти все вымерли.
Однако современной науке, где господствует теория эволюции Дарвина, что люди произошли от обезьян, невыгодно признавать эти факты (находки скелетов 5, 10 и более метров), и они замалчиваются и фальсифицируются, потому, что тогда рухнет вся теория, и все их диссертации окажутся никому не нужными и неинтересными...
В Перу есть музей, где находятся кости огромных размеров, и черепа, которые превосходят черепа совр. людей в 3 раза. Там же есть каменная библиотека (11 тыс. экз.), на камнях выгравированы рисунки: люди - великаны и драконы, на которых раньше летали... Доисторические животные и много чего ещё.
Эту коллекцию также объявили фальшивкой, на основании подкинутых неск. фальшивых камней, в то время, как в 3-х местах, экспертиза признала эти камни подлинными - давними... А совр. наука не признает... И не признает по известным причинам...
это выдумка.... очередная релизиозная легенда.... такую мохину то не спрячешь!
ибо все млевать )
не хотят раскрывать правду
Не было никаких гигантов, как и людей живших по 900 лет. Все это выдумки библейские, сатанинские.
Рен ТВ насмотрелся? Библию что по твоему Бог писал или церковь? Знай же что лишь 4 писания приняты церковью от 4 апостолов... а от других 8 апостолов признаны запрещёнными - апокрифами. А кто сказал что писания 4 правильнее 8 апостолов? Кто докажет что эти писания не редактировались церковью?
Максим Листовой
А кто писал? Пушкин
потому что врут все ..историки, археологи, политики ..никому и ничему верить уже нельзя ...а скелеты находят, если верить видео и фото в инете
Лариса Федосеева
почему в музеях скелетов нету ?
А ИХ И НАХОДЯТ СПРОСИ У ДЕДУШКИ ГУГЛА ИЛЕ ЗАБЕЙ В ЮТЮБЕ ВСЁ ЕСТЬ
Есть гипотеза что 5-метровых не было. Но, учитывая, что древние люди в среднем были очень небольшого роста ( 150 см в среднем), то великанами тогда считались люди современного роста-180, 200 см.