Религия, вера

Кто духовно богаче мужчины или женщины ?

В процентном соотношении среди мужчин таких больше
Mihail Homutkov
Лучший ответ
кто не дает своей душе лениться
Это не зависит от пола
Регина Нугаева
Духовное богатство нарабатывается, а не даётся с рождения.
Поэтому никто.
Тот, кто больше верующий, не зависимо от пола.
сама постановка вопроса непонятна. что такое духовное богатство? чушь какая то. в целом женщины старше по опыту души, поэтому инертнее и свойства души приобретают к моменту проявления некоторую культуру и оформленность. а в остальном свойства от пола никак не зависят.
Один хрен. Всё одинаково. Поверь мне.
*** Светлана ***
Девочки в лет 5 считают, что - мужчины. Это еще комплексом "электры" называется. Может и на всю жизнь закрепиться.
Лидия Новикова это не комплекс - а нормаль - просто её калечат в школе начиная с 7 лет - помещая более скороспелых девочек в ненормальную для общества среду ровесников - под бдительным присмотром специально обученной тети
кто умнее и чище
духовно богаче больше женщины, они могут предчувствовать и чувствовать и у них большая фантазия.
ну скажем так, возьми карандаш раздели лист тетради на пополам вдоль и пиши в столбик слева то, чего в этот мир принесли мужчины а справа женщины пофамильно (музыка, наука, медицина, искусство0и т. д. я думаю левый столбик будет длинным. а впрочем справа можешь дописать. что всех кто слева, родила женщина....
Чаще женщины.. Поэтому основной контингент практически всех церквей (всех конфессий) это женщины..
В сумме больше
Кира Кира
А как будете измерять количество богатства
Elena Engel
Мужчины.
Женщины.
Саня Сокол
Женщине больше свойственна вера. А на мужчин враг человеческий больше нападает. Но все зависит от каждого конкретного человека.
Галатам 3:28. (....нет мужского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Ииусе)