Религия, вера
Почему моськи так любят тявкать на слонов из подворотни, а когда их начинают лечить в этой и следующей жизни, тот они
Скулят, ищут виноватых и тверждают, что Бога нет, но ведь если их моськость не лечить, то в них сатана созреет и всем капец?
Да вы так не переживайте, Александр! Моськи были, есть и будут! И они будут продолжать тявкать из подворотни. И в следующей жизни они снова станут моськами. А слон пусть идет. Его не остановят ни моськи ни сатана
"ли Я"
а куда этот слон прёт?
"Почему моськи так любят тявкать на слонов из подворотни"
Сашенька, в подворотнях слоны не водятся. Они водятся в Индии, например.
Ну посмотри, ты же снова злишься на всех. Опять тебе везде враги мерещатся. Все у тебя моськи в парандже (??? -никогда не видел мосек в парандже, извини) . С кем же ты собираешься строить лучшую жизнь, Сашок? Если кругом враги, а ты - ОДИН????
Anni Bach
Так тебе перевоспитаю, и будем строить и Подлин с нами: -)
Саша, неужели тебе есть дело до всех?
Anni Bach
Да, я же им весть принёс, а они не хотят слушать
Они еще и богов придумывать любят.
Anni Bach
Два, у мосек атеизма свои Боги - Удача, Судьба, Халява, Случайность...
это блоха тут опять зудит ..возомнившая себя слоном?...
Моськи это кто?
Anni Bach
Ты сам реши кто ты.
Александра Зимина
Не преувеличивай Саш, твоя версия Тебя слоном не желает. Если уж судить по твоей логике то слоны - это скорее представители других религий и атеизма, которые даже не знают о твоем существовании. А кто Моська, догадайся Сам.
Блин.. а более простым языком работать умеешь? Што ж так изысканно????
Anni Bach
Ты все равно сейчас изо рта будешь какать, шарикоф: -)
Потому, что в реальном мире эта моська - Захаров её фамилиё, других на данном ресурсе не наблюдается - ущербна и никто его не ценит. А любому человеку требуется внимание. Вот моська Захаров и привлекает внимание к себе, пользуясь тем, что в анонимности интернета всегда можно спрятаться от неизбежной в реале необходимости отвечать за свои слова и поступки. Что характерно, приписывая богу свои извращенные фантазии, а пороки всем окружающим, от своих бесов Александр отказывается избавляться наотрез, до визга и истерики, предпочитая потакать жадности, глупости, невежеству, лени и тщеславия, но не жить по совести.
Вот ты поясни народу почему ты тявкаешь на общество в алкогольном угаре? Что-то ты к ХСС с на Гундяева тявкать не идешь, а тут так мастер. И подворотню свою еще безобманством называешь. Брысь в будку барбитуру жрать, пока тебе хозяин наливает.
Anni Bach
Я его приёмник, зачем мне на него тявкать, я его беру под свою защиту, запиши, от таких мерзкий трусливых тварей как ты.
веранутым зато хорошо все разложено. Убил ограбил украл - бес попутал а я не виноват.