Религия, вера

Почему атеисты такие трусливые, тявкают из подворотни, а свои личики боятся открыть, чего они бояться, если правда за

ними?
не только лица-ФИО и пол свой скрывают!
Алие Рустемова
Лучший ответ
А личико-то тебе нахрена сдалось?
Kostanay-Kz Kazahkstan
Обидели безобманщика атеисты)). И он решил уподобиться шавке подзаборной и тявкает в ответ... Да, нету в тебе благородства, да и небыло никогда...
"Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак"
Ашот Юснунц
Сань, только личка тебе может что то объяснить?
что ты куришь? Или ты на чём-то более тяжёлом сидишь?
Ирина Р Он курит много, посмотри его профиль и вопросы
Алмас Мусин
Мало тебе рожу шлифовали, ой мало...
а почему вы не бросаетесь под машины или под поезд, если правда за вами?
Слава Ватолин
Достали вы своей религиозной хренью.
Ну вот тебе моя личина болезный ты наш. Что дальше?)
под белым конем
Ольга Рыжкович
Это ты здесь в шляпе?!..
Все потому же, Саш. Когда же Вы поймёте, что это Ваши воображаемые атеисты и они, как все прочие Ваши галлюцинации, просто повторяют за Вами, поскольку это и есть Вы, гавкающий из подворотни анонимности интернета, прикрывающийся постоянной сменой имен и до истерики боящийся личной встречи, потому что тогда придется отвечать за свои слова. Саша, попробуйте хоть раз перестать слушаться своих бесов глупости, лжи и тщеславия, оправдывать свои преступления и просто напишите чистосердечное признание
а зачем? если кому нужно действительно будет - то обычных пользователей найти можно за неделю, минуя законные средства. немащам-же, даже это не могущим - и фотки без надобности.

и вообще, у меня - номерной кусок железа и готовность его применять на подобные случаи, а у вас?) ну вот лично у вас, автор вопроса.
Ардак Жакубаев
Моя твою не боиса.
Не лги ублюдок, ты лживый падонок и шизофреник.
Рассказывай, я атеист
Я не боюсь говори что хочешь
Жирный-жирный тролль
Ольга Савкина "Жирный-жирный тролль"
...и глупый-преглупый!
:)))
тяф-тяф. вот мое лицо! только не знаю кто я-атеист или нет.
Александр Александр а вообще вы правы, кто гадости пишет, не хочет быть узнаным
У них бог -страх и ложь, а мы верим в правду и любовь.
Та
Тамара