Религия, вера

Ислам Позволено ли мусульманину сделать предложение девушке на никях в мечети?

Позволено ли мусульманину сделать предложение девушке на никях (выйти замуж) с цветами и "коленом" в мечети? Спасибо.
Дима Майер
Нельзя..
Мечеть - это дом Аллаха.
Предложения надо делать в других местах.
Lenussy ^_^
Лучший ответ
Мусульманин.. перед бабой.. на колени? В МЕЧЕТИ ???
Ты в своем уме?
Че
Человек
Juri Kirpitsov причем тут на колени?
Предложения просят не у бабы, а у ее родителей

и второй. немного про контролируй что у тебя в голове происходит.. Не более чем реакция на геометрические линии и формы

Потому у тебя эта пелена спадет и ты будешь волосы рвать на ж - нахер ты вообще туда сунулся
Дима Майер Это был всего лишь вопрос. Куда туда, не понимаю.
да пусть хоть трахнет ее там. мне плевать.
Запомни...

Нельзя принять ислам и сохранить образ мысли светского человека. Так что если ты мусульманин то какое имеет отношение к решению мужчины мнение женщины. Выкупай ее у ее родственников как овцу.

Табари IX:113 “Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным – ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране. ”

Очевидно, приняв ислам разумом, ты не принял его духом. Ты еще не безнадежен.
Vadim Xxx Что за глупости вы пишете, не позорьтесь
Если понятия не имеете о Исламе ничего не пишите, так вы будете выглядеть умнее
Мужчины вроде как отдельно молятся?
главное не мусулить
У мужчин и женщин отдельные места с разных входов и мужчине не позволительно войти туда где женщины
Anata Va Dai Sku Des.
Желательно придерживаться ритуала.
Дима Майер Только предложение имелось ввиду
Истинный Ислам должен приветствовать такой достойный поступок, ибо колено и цветы есть форма уважения и любви. А если представители Ислама вдруг этого не поймут, то надо помнить, что в Исламе люди часто путают цели Ислама и свои обычаи, для них ваш поступок, нарушающий всего-лишь их обычаи, будет равносилен опорочиванию целей Ислама.
почитай статью - брак в исламе.
*** Ralleka ***