Религия, вера

Противники и незнающие Ислама говорят что Мусульмане террористы и Коран не от Бога а от сатаны, почему?

Мусульман все больше и больше.
Не судите противников так строго. Ведь не ведают что творят. А потом начинают рассуждать: "За что аборигены съели Кука"? Пророк Мухаммед (Мухоммад) первым принес знания людям о том, кто же он Творец. Но вот что удивительно. Ислам решил, что осилит высшую математику не зная арифметики.
Антоша Перков
Лучший ответ
Потому что притивники и незнающие.
Дамир Баширов
Дремучих мусульман не меньше, чем дремучих христиан.
Никита Кутузов
Абсолютно согласен с fog, достаточно вспомнить реакцию мусульманского мира на события 11 сентября в Штатах, если помните - ликующие толпы мусульман на улицах городов.... радость на чужую смерть, пусть смерть врагов, не украшает...
Aleksss A
Владимир Горбунов вижу плохо информированы, к 11-сентябрю Мусульмане не причастны, это дело рук самих американцев, помнишь первые слова буша? "Кто не с нами те с террористами" если россияне не с американцами так вы террористы? а эти слова он сказал до взрыва бушней близнецов, какгда он вступил на призидентские выборы.
Vlad Oreshenkov честно говоря, могу вам с уверенностью сказать, что нормальные мусульмане ни в коем случае не ликовали, более того, скорбили вместе с теми, кому эта трагедия принесла много горя!а то, что показывают какие-то развивающиеся страны, где необразованному люду внушают всякую ерунду, пропокандируя антиамериканизм, то им все равно от чего ликовать, от чего скажут, от того и ликуют....
мусульмане не слишком хорошо зарекомендовали себя в течении истории. Особенно нетерпимостью по отношению к представителям других религий и к атеистам.
Тимур Османов
Владимир Горбунов вот терпимости у нас хватает.
Уж кого кого, а мусульман в своей жизни я видел не мало. Большинство из них чистые, добрые и искренние люди к террору не имеющие никакого отношения.
Конечно не без догматизма, но какая религия лишена догматизма?
Очень важно в чти руки попадет религиозное учение, да и всякое другое - это всех касается - и иудеев и христиан и мусульман. Или может быть иудеи забыли как перейдя Иордан племя Иисуса Навина подвергло тотальному геноциду ханаанские племена? Или христиане забыли инквизиционные костры по всей Европе? Или крестовые походы? На всех мировых религиях лежит печать крови и разрушений. А христианам, прежде чем хаить Ислам я бы рекомендовал вынуть бревно из глаза своего, прежде чем указывать на сучок в глазе мусульманина, как им и заповедовал их Иисус.
Тимур Османов согласен впринципе, но все же не на всех мировых религиях лежит печать крови и разрушений. не стоит обобщать..
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Я не признаю ни одну религию я просто верю в БОГА.
Tatish Giyoev
...каждый выбирает, и каждый желает...
Американская подстава. Сами на военных самолётах переправляют нарк с афгана. Ещё хотят нефть мусульманских стран захватить с помощью международного общественного натравливания, золото у индейцев то кончилось. Даже американские миротворцы говорят, что 11 сентября спецслужбы американские спланировали, когда их налогоплательщики хотели сократить за ненадобностью. А находят комикадзе из нищеты невежественной. Богатые Турция и Эмираты не ввязываются же в авантюры. Пол России туда ездят отдыхать.
Хороший вопрос. Мусульмане хорошо могут исполнять роль террористов, потому им терроризм и приписывают. Это пропаганда СМИ, которая навязывается всему миру чтобы заставить людей поубивать друг друга. ЕСть люди в мировом правительстве, которые считают, что чем больше нашего брата умрет тем лучше. Они и натравливают всех друг на друга и совершают больше всех террактов. Информации, разоблачающей их поддельные терракты, как две башни в Нью-Йорке, просто множество. Они довольно-таки засветились.
Но есть немало их людей в лидерстве Ислама, особенно в управлении Хезболла, Хамаса, Аль-Кайда и Талибана. Вот они чрез них и организуют разные терракты. А сами по себе мусульмане не могли бы такого делать.
Для этого требуется совместная работа и ЦРУ и КГБ и ФБР и Моссада и других.
А почему они выбрали делать такие дела через мусульманские террористические организации, то это понятно; кто подозревать будет? Все знают о фанатизме вахабистов и тому подобных. Вот и валят все на мусульман.

Насчет Корана это отдельное дело. Если рассматривать внимательно, то обнаружишь, что он не соотвествует Библии, которая есть Слово Божье.
Vlad Oreshenkov неправильный ход мыслей:)) Коран - слово божье, а если внимательно присмотреться к библии, то налицо рукотворые изменения, внесенные с течением истории:)) какие выводы? Коран от бога, а Библия от человека!:)
потому что - невежество помноженное на злость.
Владимир Горбунов а ты в курсе что многие ученный брали подсказку из Корана?