Религия, вера
Столько раз слышал о мусульманах-террористах, а о христианах, иудееях, буддистах и язычниках нет, почему так???)))
террор не обязательно проявляется в взрывании бомб в общественных местах или в похищении людей. у христиан свои методы "борьбы" с мирным населением. да даже здесь на пректе отдельныке индивиды просто террористы какие то))) , а они не мусульмане.
Микола Окипняк
ух ничо ты загнул!))) ну возможно ты прав как всегда)))...
Не интересовались просто. Недавно в Норвегии, например, случай был.
Микола Окипняк
возможно))))
Марина Болдырева
Это из другой категории совершенно
Если мусульмане будут доставать то и у других такие появятся.
Модные они ноне.. пояса нарасхват..
А ты погугли.
Много нового, для себя, узнаешь.
Микола Окипняк
чо в поисковике набирать надо?)))))
Марина Болдырева
Просто мусульманство самая молодая религия
это раз....и она себе ведет также как и еврейское христианство на заре своего рождения.крестовые походы..у всех религий этот период прошел.а вы только начали расти..
а два ...религия в руках самой необразованной части планетынаселения
в большинство своем они и не читали самого корана ...а уж тем более в первоисточниках
а перепечатанные или пересказанное всегда добавляется собственные измышления
передающего текст и также возможно с удвоенной информацией ЛЖИ и ЗЛА

Есть и хрюсовцы, но Ислам САМЫЙ мирный. :))
Марина Болдырева

ухи вымой-услышишь
Только в коране поощряется умереть за веру....http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post123658806/
Ирина Глазкрицкая
Это действительно так, таких людей называют "шахидами", это синоним слова "мученик" в христианстве. В более широком смысле шахидами являются все люди, которые погибли за правое дело, во имя Аллаха. В хадисах «шахидами» называют людей, погибших от рук преступников при самообороне, умерших от различных эпидемий и т. д. С течением времени шахидами стали считаться все умершие насильственной смертью: убитые, погибшие во время стихийных бедствий, эпидемий, утонувшие, отравленные, скончавшиеся во время хаджа и т. д. НО! Неверное трактование Корана привело к тому, что шахидами стали террористы-смертники. Это не одно и то же с вышесказанным! Многие исламские богословы считают, что теракты-самоубийства и убийства мирных граждан в корне противоречат Корану! «…употребление таких религиозных терминов как „шахид“, „моджахед“, „воин Аллаха“ и других в отношении террористов в корне неверно и направлено, в первую очередь, на дискредитацию ислама.
И у христиан есть...
Микола Окипняк
чо правда?))) ниразу неслышал, они же вроде щёки свои подставлять должны)))))
Марина Болдырева
У них другие интересы...и иные правила..это ни одно и тоже
они везде есть
просто у кого-то- больше
Буддисты вообще против кровопролития, против причинения страданий живым существам, так как знают о законе причины-следствия.
Атеистических террросристов я тоже не встречала)))
Микола Окипняк
да ну, а по политическим убеждениям? как например ирландское движение?))))
Вся беда в том, что мусульманство самая молодая религия.
это раз.... и она себе ведет также как и еврейское христианство на заре своего рождения. крестовые походы.. у всех религий этот период прошел. а они только начали расти. .
передающего текст и также возможно с удвоенной информацией ЛЖИ и ЗЛА. .
а все-таки и там в изначале нет такого ЗЛА КРОВОЖАДНОГО, но как раз это и не устраивает желающих изменить мир.. и снова правит бал ПОДЛОГ и ЛОЖЬ
Ирина Глазкрицкая
На этот пост я ответил выше в комментариях к своему ответу! Желающие, перечитайте там!
Уже есть один христанутый придурок. Брейвик.
Irinetais Sokolovskie
Он может и не герой....
.но будить Европу толерантную пора. иначе однажды это все равно взорвется
он тот колокол, который пробил час ИКС....вы посмотрите на города Европы.
что там делается и не только Европы на наши тоже....одни наглые черные рожи
Во Франции на этой волне идут к власти националисты....
Тут прочла что он еврей....вранье....евреи никогда так не действуют..они все делают исподтишка .НЕЗАМЕТНО
.он борец за свободу Европы от грязи....и ЭТО УЖЕ ПОРА ДЕЛАТЬ
Меня тоже интересует этот вопрос: они религию изображают такой кровожадной?
Irinetais Sokolovskie

А баски? А ирландцы? А недавно в Голландии один говнюк нашелся.
Кто их сделал террористами? Не лезь в улий, не укусит....
Микола Окипняк
а нех этому улию лезть к нам, вон вас сколько у нас, а вы русских то всех на своей земле загнобили.
сражайтесь с теми кто сражается с вами (Коран)
Микола Окипняк
да походу муслимы сами драки правоцируют, а потом ещё и обижаются))))))
Валентина Ледаева
Террористы сражаются с мирным населением, которое и пальцем никого не обидит.
Irinetais Sokolovskie
2 он будет [между] людьми, [как] дикий осел; руки его на всех, и руки всех на него; жить будет он пред лицем всех братьев своих.
Это про арабов.
Крестовые походы, святая инквизиция, колонизация востока, истребление Американских индейцев разве это не терроризм.
А у нас только к мусульманам применяют террористы, а все остальные у нас - нападавшие, психически неустойчивые и другая херня. Такое ощущение, что только для нас это слово было придумано. У меня на автобусной остановке висело объявление: " Разыскивается террорист-смертник... " какой-то Магомедов, фото прилагается. Нет ну я как смеяться не начал, ТЕРРОРИСТ-СМЕРТНИК разыскивается, не какой-нибудь причастный к взрывам или убийца.
Irinetais Sokolovskie

вы же слушаете христианско-иудейско-буддийские источники информации,
попробуйте послушать мусульманские, наверняка там весь мир будет террористами-неверными, которые смертью угрожают истинной вере исламу.
почему нету? ваши же христиане веками убивали других народов иноверцев. Хотите пример? пожалуйста! Во время крестовых походов во имя Иисуса убивали не только мусульман но и иудеев и православных христиан, Сколько народов вы христиане уничтожали в Америке, в Австралии? хорошо вы скажете это было давно а как на счет куклу склана, который убивали только потому что у них были другие цвета лица....вы скажете что и это было прошлом я вам отвечу как на счет тех ирландцев которые во имя Иисуса мир ему взрывают себя но об этом СМИ громка молчит :) Почему вы говорите что у буддистов нету терроризма а кто убивал и насиловал в Пакистане мусульманок? Они изнасиловали несколько сотен мусульманок и после этого сожгли их заживо? и еще для разнообразия пожалуйста посмотрите фильм "Дух времени" там вы поймете истинных террористов....вот фраза из этого фильма настоящие террористы это не те кто живут в пещерах, носят бороду и кричать Аллаху Акбар. А настоящие террористы носят костюмы за несколько тысяч долларов и ездят на очень дорогих машинах. Вот например что говорят люди которые более менее лучше понимают ислам http://www.youtube.com/watch?v=xvFGXHBFWJE И еще историки говорят что ВО ИМЯ ИИСУСА БЫЛО УБИТО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ЧЕМ ГИТЛЕР И СТАЛИН ВМЕСТЕ ВЗЯТИЕ
Irinetais Sokolovskie
Козел твой Ефимов....задание выполняет за деньги сволочь
Irinetais Sokolovskie
А про буддистов ЛОЖЬ ...не трепи языком..все эти вещи и созданы для ЛЖИ
Микола Окипняк
какие ещё наши христиане?!))) я атеист.