Ну, у людей это объясняют тем, что полюбили зло, извращённое мышление. А животные, их ведь не назовёшь грешниками, это не тот случай . Как же тогда объяснить ?
Из Википедии :Гомосексуальное поведение наблюдается у более чем 1500 видов и хорошо документировано для 500 из них [1].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_животных
Религия, вера
Гомосексуализм среди животных - это недоработка Бога или проделки Сатаны ?
Это естественный природный процесс, если самца лишить самки, он использует другого самца...
Влад Банаев
Так же это биологический механизм сохранения популяции K-стратегов
А за упоминание этой гадости в общественных местах мы введем лишение свободы слова
Эволюционное -наследие- я так думаю,
в процессе эволюции виды были не только -двуполые-,
но и однополые и прочие,
вот видимо - генетика- и пробивается
Да и человек из того-же -теста-,
вопрос только в том зачем Богу нужны были такие эксперименты
на этапе эволюции как я понимаю естественной-корректируемой-.
Проверял себя -экспериментально? (на жизни)
что лучше то что он придумал или то что образовалось -спонтанно-.
Или как?
но и однополые и прочие,
вот видимо - генетика- и пробивается
Да и человек из того-же -теста-,
Или как?
В дикой природе Исав лечением занимается, в домашних Иаков. , не о каком гомосексуализме речь не идёт.
По мнению ученых, у человека может быть наследственная предрасположенность к алкоголизму или, возможно, он вырос в среде алкоголиков. Несомненно, в виду подобных обстоятельств, многие посочувствовали бы такому человеку. Но вряд ли кто-то поощрял бы его и дальше злоупотреблять алкоголем и перестать бороться с этой пагубной зависимостью лишь потому, что он унаследовал такие гены или вырос в таком окружении.
Развратители малолетних тоже ссылаются на этот «аргумент», убеждая, что ничего не могут поделать со своей страстью к детям, что она у них «от рождения». Но вряд ли кто-то станет отрицать, что их влечение ненормально и что эти люди — извращенцы. Все это в равной мере относится и к гомосексуалистам.
проделки
Это всё ЛММ
Это гомосексуалисты реинкарнировавшие по своей карме в таких же животных.
А где видео?
Вгеня Флей
пройдите по ссылке